Не могу не выдожить, это шедевр :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не выложить, это шедевр :) Новая реклама Киевпастранса, посвящается жителям Троещины и не только.Звук тоже надо.http://www.youtube.com/watch?v=Y_1vrdAlvwI[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу )) но не верю, что это реальная реклама Киевпастранса )) А, досмотрела ролик, таки развод, т.е. реклама другой фирмы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой хорошо )))))))))))))) спасибо!!! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))КЛАС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и оригинал: http://youtu.be/N_Si6Jg8-ds
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реклама датского обществ. транспорта. )) но все равно клево )) молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня утром показывали на Утре с Украиной)) Спрашивают по телефону у директора Киевпастранса: как вам это? Он говорит, ну а чего, хорошо, весело, хороший способ рекламы )) А автор этого шедевра по скайпу сказал, что друга таким образом просто учил подписи накладывать на видеоряд))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))))) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жеееесть ))))) *Да, я жила на Троещине* ) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение