тема про насекомых в квартире когда-то была

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема про насекомых в квартире когда-то была что в квартире появлялись типа насекомых, как мокрицы, но не они. и это из-за высокой влажности в квартире.Тему не дочитала тогда, к сожалению, а теперь столкнулось тоже с такой проблемой и не знаю как избавится от них:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, простите, не хочу заводить новую тему, можно спрошу в Вашей?) у меня с сетками на окнах в квартире появились жуки вонючки!!! Знаете, такие, которых давишь, и они издают незабвенный амбрЭ)))) вчера двух убила(((( люди добрые, откуда????? Такое чувство, что они у меня где то размножаются)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в крупах могут быть, пересмотрите [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крупах такие большие?)) с улицы летят, может дырка есть в сетке, через нее [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как ваши выглядят?) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про серебряных рыбок была тема. Поищите по назвинию () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. тут была темка и в ней дажи кто-то находил фотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно про них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему нашла, но не поняла как народ избавился :(вызывать спец.службу -пока не знаю. не уверена.и вопрос, а после обработки надо где-то пару дней пожить (если служба приезжать) и потом еще кучу дней отмывать после них? а как быть с вещами и одеждой?особенно, если дети в квартире живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. они не крупные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я других имела ввиду, маленькие, но вонючие когда раздавишь [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпите. на них в этом году урожай, увы((( их очень мгного везде.... [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение