Все службы такси в Киеве работают на "партнерке"? (+)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все службы такси в Киеве работают на "партнерке"? (+) Или все-таки есть какая-то контора, где собственные машины?Возвращалась поздно домой, попался неадекватный водила, держащий руль коленями и пялящийся в мобильный. На просьбы не реагировал, хамил, чудная поездочка вышла. Вишенкой на торте - заявление водилы: "нет сдачи, а шотакое, вам назвали тариф - это ваши проблемы"Диспетчер сказала, что ничего сделать нельзя - это не их машина, и отказалась назвать, чья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диспетчер, должна была назвать. А в какой службе вы заказывали ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том, что за "свои" машины служба несет ответственность - хотя бы частичную. а так - полная безнаказанность: водитель ржет в ответ на мои слова о жалобе, диспетчер сочувствующе выслушивает, и на этом - всё, это машина партнеров.до этой ситуации мне тоже не было разницы.хотя, может, это единичный случай и снаряд дважды в одну воронку не попадет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панда -такси. Диспетчер сказала: "не имею права" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые нормальные службы в Киеве это "Элит" и "Шансон", там и состояние машин хоть как-то проверяют, у всех ребят лицензия есть, за снятие заказа и хамство штрафуют, но и тарифы соответственно, в "Шансоне" в 1,5 раза выше чем у той же "Панды", а у "Элита" в 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было сказать чтоб остановил и выходить. Я как- то с ребенком ехала+ на мое замечание перестать набирать смс отреагировал, но через минуту- разворот на двойной сплошной. Сказала остановить, вышла ничего не заплатив. Уродов много и платить им за экстрим на дороге я не намерена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я авто-экспрессом пользуюсь, у них только собственные авто, заказ в общую корзину не бросают, сразу говорят если нет машины - это машинки с салатовыми и оранжевыми шашками, не самые дешевое такси, но состояние машин очень приличное, много даже новых авто среднего класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, возьму на заметку. не слышала о таком такси. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, "Шансоном" раньше пользовалась по работе - никаких нареканий. А в этот раз мне сестра заказывала такси, сказала, что "недорого и быстро приезжают".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было. такая мысль была, не попросила остановить, потому что время заполночь и ехать недолго. еще раз будет что-то подобное - выйду сразу же.хотя с такого водилы как тот, что меня вёз, вполне станется не остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ За Элит такси .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне они еще нравятся тем, что у них в службе и эвакуаторы, и грузовое такси, и экстренное открытие замков - на все случаи жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы начали с Элит работать по корпоративному контракту За два дня дважды не подали машины (через 30 мин ожидания перезвонили и сказали "машины не будет")Прекратили с ними работать, не начав. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что все водилы такие? Мне ни разу не попадались ни на престижных авто ни на стареньких ино [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже этим такси пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Элит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элит такси, Экспресс такси тоже обожаю проколов за 5 лет не было. У экспресса и грузовыми перевозками пользовалась, и курьерской доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за экспресс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Экспресс-такси пользуюсь, замечаний вообще ни разу не было. Хотя пользуюсь редко,конечно и сравнить не с чем больше.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, почему все? в жизни попадались разные: кто скорость превышал, кто слегка нарушал, кто был не в духе и т.д., но так, чтобы всё в одном - первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ими тоже пользовалась, но вот как раз был с ними подобный с автором случай. Водиель вел себя хамски, сказал, что мало по стоимости, когда я сказала, что ему же сказали куда везти и сколько заплатят, начал перезванивать диспетчеру, называть номера домов, рядом с нашим заказо, что б перепроверить, какая там будет стоимость, все это в дороге, отвелекаясь от вождения и не обращая внимания на нас. Я бы вышла, но была весна, все текло, я ехала с ребенком из поликлиники, вобщем он нас довез. Я сразу позвонила их диспетчеру, она сказал телефон их начальства. я перезвонила им, тот что то невнятное промычал, вобщем с ними теперича не поеду, хотя у них были прекрасные водители, но все на своих авто, а к кому они там относятся в случае конфликта вобщем то значения не имеет. Никто вникать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пользуйтесь этой службой! была недавно моя тема, мало того, что водила приставал, так его неадекватная жена до сих пор названивает(( пыталась позвонить в Панду, сказали мол это не наш водитель, мы нипричем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила вашу тему, нашла через поиск, в шоке, всегда заказывали Панду сегодня звоню, надо срочно машина на автовокзал, там автобус уезжает по времени, говорят ок, приходит смс, что машины не будет.Звоню второй раз, девочки, вы же сказали, что будет, говорят, не волнуйтесь, приедет через 10 минут, ждите смс. Что вы думаете, приходит смс второй раз - извините, машины не будет((((Мама стоит одетая в коридоре, в шоке, приехал какой-то водитель из другой конторы, позвонил на мобильный, типа, выходите, пьяный в доску, блин, ну слов нет, побежали на дорогу ловить машину с огромными сумками. Не знаю, что происходит, с Пандой такое первый раз плюс от вас услышала, никогда не было проблем. Послали их сегодня на йух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение