вы успешный кандидат?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы успешный кандидат? нашла, делюсь))хороший тест, соискателям полезно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень успешный. 10 из 21. спасибо за тест :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 из 21. Но я отвечала,как считаюправильным, а не чтоб понравиться работодателю... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня этот тест аж никак не подходит в силу своей узконаправленности) имхо-с) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала, кандидат наук:))))еще и думаю, соискателей же отменили!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по моей специальности, но почитала, посочувствовала соискателям Такой бред[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8))) Но я как-то и не стремлюсь... всем понравиться) Отвечала, что думаю...[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это рельно такое спрашивают? о_О "Вы мне чего-то не нравитесь. Вы не скажете, почему?" :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за что я люблю свою профессию ...никогда не приходилось соответствовать чужим маразмам...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...вапще-то от вакансии зависит как отвечать. На должность завскладом презентовать себя как "лидера" не очень умно, наверное. По своему опыту трудоустройства знаю, что самые лучшие работы находились легко и сразу - они мне понравились, я - им... Когда начинался геморрой - и потом не клеилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение