Северное Гоа

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Северное Гоа дублирую-чего- влезла на мамский вот объясните мне,пож...,или я чего-то не понимаю-у мужа юбилей,год собирала деньги на карточку,решила в Индию и столкнулась с такой ситуацией-коллеги,друзья-балкон лучше застекли,сыну на квартиру отложи..да за эти бабки в Киеве можно гулять недели три....А Я В ИНДИЮ ХОЧУ!!!это зависть?только шеф и сестра сказали-одолжим денег-реально не тяну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сомнениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сомневайтесь !!! Поезжайте в Индию! Слушайте себя =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно зависть..странно, что они вам еще денег на поездку не дали...сволочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте и никого не слушайте))) это одно из моих самых любимых мест, Там на любителя, но так отрешаешься от всего, так погружаешься в атмосферу, что любые застекленные балконы меркнут.Кроме того, не очень понимаю, почему друзья и родственники должны участвовать в распределении ваших денег. Год собирать на Гоа и не поехать... Ну нет!)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну им просто непонятно) а, еще много людей живут четко по пирамиде маслоу, то есть Индия не может идти перед ремонтом-балконом итд.Или вы с целью одолжить всем рассказываете?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбка птичке не советчик))) Ну шо поделать, если для людей верх КПД от потраченых денег - бухло, балконы и гипотетические квартиры?п.с. застекленные балконы - ужасны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы у коллег/друзей деньги одалживаете обычно? Или может жалуетесь на нехватку денег? Если да, то их советы понятны и разумны.А если Вы их никогда не нагружаете своими финансовыми трудностями, то даже не задумывайтесь, почему они Вас отговаривают - не слушайте и все[+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла только зачем Вы всем знакомым раструбили,что собираетесь на ГОА? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клевое выражение) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала. Точнее полетела) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и то, что денег не хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное наше богатство в этой жизни , то, что невозможно потерять и что всег да остается с нами - это ВПЕЧАТЛЕНИЯ !!! Ехать ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Северное Гоа спасибо всем .деньги не одалживаю,тем более у сотрудников,скорее наоборот,выразилась,наверное ,неправильно,шеф даст просто зарплату на перед,денег как раз на путевку хватает .знакомым не трубила,вчера была гулянка на работе,и на перекуре шеф начал давать советы-куда поехать,что посмотреть,вот и развились дебаты.придерживаюсь Mutter_Courage, только впечатления навсегда с тобой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи !) А обои с балконом - то фигня....)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваша жизнь и ваше решение...ступайте в Индию))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое.пошла собирать чемоданы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только , плииз , за вами подробный отчет в отдыхе, путешествиях...сама лыжи вострю...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет,обязательно,вернусь 10 ноября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте...что может быть лучше отдыха, сама скоро еду и была там не раз...там для меня жизнь останавливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я правильно поняла, что такое 68... :))))))) Я шучу, автор, но, конечно, Гоа. Вы всегда успеете и балконы стеклить, и банки закатывать. А вот путешествовать с возрастом труднее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже заказала билеты на 30 октября пакую чемоданы,мы уже в предстоящем отдыхе.шеф сегодня подкинул премию!я так мечтала,но мне это казалось таким нереальным...осталось дождаться подтверждения отеля-держите кулачки.спасибо всем большое-тронута.и хочу всем сказать:ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕЧТАТЬ СОВСЕМ НЕ ВРЕДНО-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

68-это год рождения мне всего 44,мужу 7 ноября 50-вот такой ему подарок устроила его безумная жена.спасибо вам всем большое..к вопросу-МУЖ В ШОКЕ-ПРИЯТНОМ,кто-кто,а он о таком даже не задумывался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, я не ошиблась ))))))))) Только в Индию - поверьте мне на слово ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение