Календарь для президента )))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Календарь для президента ))) Для президента Виктора Януковича создали эротический календарь с первой леди.Электронный вариант всех двенадцати месяцев разместил на своей странице в Facebook блогер Юрий Миндюк.Стоит отметить, что эротический календарь для Виктора Федоровича у шутников немного вульгарный.При этом макет календарных страниц сделан в стиле календаря для Путина. календарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе) А я думала там на каждой страничке жена будет)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну погрустите,значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня какая-то) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это давний баян. Я где-то год назад такое видела :) [+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю он не возбудится на Люсю. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ждали высокохудожественные картинки? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шопопало [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой президент,такие и календари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и фантазии на все странички не хватило [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то!! и сделано похабно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару лет назад тут обсудали [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он такой наш президент. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое-бы отношение к Януковичу не было, при чём здесь президент непонятно. Календарь характеризует прежде всего своего автора. Эпитетов хватает в комментариях выше, могу с ними только согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению приходит на ум фраза - какой народ такой и президент Пошло до тошноты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и часть народа, которому это интересно [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня те же мысли [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупо, пошло, дешево и не смешно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас так впечатлило?))) как по мне -пошло и тупо, и не интересно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы чем над этим календарем занимались? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение