Кто знает, принимают ли книги в макулатуру?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, принимают ли книги в макулатуру? Переезжаем, но есть куча книг. Хочу их сдать в макулатуру. Кто знает, принимают ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка. А что книги совсем никакие? Может лучше все-таки в библиоетку?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте деткам(школьникам), они счастливы будут) ,а может помиру пустите, пусть читают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимают, но - зачем? лучше отдайте, кому пригодятся!) + Как-то собрала кучу глянца, покупала по 40-150 грн. Стали не актуальны, вынесла здоровенную тяжеленную коробку, хотела на помойку, но через пару метров у нас прием макулатуры - прошла дальше... В общем за весь этот ящичище мне дали 98 копеек))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по миру пустите - мне нравится) как называется эта мулька - прочитал, оставляешь в кафешке, чтоб забрали)) и Т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимают но лучше отвести на Петровку там где букинисты . они купят по 1-3-5 грн. гораздо выгодней чем сдавать в мак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Петровка меня тоже устроит. В библиотеку пробовала, но что-то не пошло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там такая гора, что не одну кафешку надо обойти. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз собираем книги для лиц в заключении. какая у вас литература? [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детки-школьники-счастливы от книг)))))))))))))))))))))) вы из какого века? или из какой страны)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разная художественная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это не мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней? Как их там искать, этих букинистов? У нас куча абсолютно новых книг, купленных в Инфизе. Ума не приложу, куда их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимают 100% сама видела, а меня потом жаба давила, что нужно было откупить парочку у приемщиков. Сдавал школьник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в библиотеку отнесите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть детское, могу забрать в интернат для особенных деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение