А в чем отличие, скажите мне,

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в чем отличие, скажите мне, хозяюшки, в рецептах обычных и для мультиварок? Вот смотрю, ищу, и не понимаю. Вроде те же пропорции и рецепты, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так раздражает эта анонимность!!! Ну, я ещё понимаю, когда душу изливают, ну там, гадят кому-то по чуть-чуть... А зачем анонимничать в теме про мультиварку?????[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда анонимно, привычка.... Мне так удобней, хотя темы завожу каждый день, практически. А какая разница? Или вы только своим подружкам отвечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропорции не одинаковые и время, способ приготовления тоже.например картошку надо очень долго в мульте тушить, не меньше 2 часов, только тогда она нормальная и мягкая, на мой взгляд.плов. по рецепту в мультю накидывается слоями все сырое, мясо +овощи+рис по мерке+вода по мерке. но я предпочитаю мясо обжаривать и овощи тоже, тогда воды меньше немного надо. а так плов я делаю с обжариванием и риса в том числе. и все равно он не получается такой рассыпчатый как в мульте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашотакойе? Всех надо знать в лицо?:) Какхатимтакипишем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоительное пить не пробовали?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну длительность приготовления, то да А вот рецепты пирогов, шарлоток и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 часа, чтобы картошка стала мягкой - это Вы загнули, имхо :) Достаточно 40 минут на Выпечке.Долго ее надо тушить только если сразу с мясом что-то типа жаркого делать.[+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не ответила, так как не являюсь владельцем сего девайса, посему ответить внятно не могу, придумывать не хочу)))Подружек, конкретно на форуме, на данный момент не имею (в нормальном смысле этого слова). А анонимность просто не понимаю, зачем в такой теме скрываться? Вы думаете вас заплюют за то, что вы не видите разницу между приготовлениями? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и подумала, что у вас нет мультиварки и вы написали абы шота написать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимы разбушевались!!!!))))) Сразу видно, кому и правда усокоительное не помешает!))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпечка не отличается сильно (сами рецепты) но мне не нравится, оно не всходит у меня так как в духовке, потому я в мульте не пеку.каши молочные не делаю, у меня ребенок ест размазни, а в мульте они крупинками рассыпчатыми получаются. мясо на выпечке очень мягкое входит (кроме говядины)плов и каши на воде очень и очень чудесные, причем по времени быстрее готовятся в отличие от молочных каш.супы - закидывается все сразу, и суп выходит как слеза, такой прозрачный, но по вкусу мне не нравится, пустой какой-то. не наваристый, даже если мяса много положить. вареники на пару, особенно с вишней вкусные, только их раза в 2 -3 дольше надо готовить по сравнению с обычным приготовлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так я про жаркое и говорила, а не про выпечку(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то боиться звонить, кто-то писать под своим ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про режим Выпечка. Он не только печет :)) [+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за разъяснения Я новичок и пробовала только выпечку и разогрев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только раз получилась картошка такой как я люблю в картошке по гречески, но ам 5 или 6 часов ее надо было готовить, мне под конец дурно уже было от запаха. но вкус именно тот. а на выпечке я не люблю картошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего - во времени приготовления и режимах. Хотя большинство сами адаптируют с опытом обычные рецепты в рецепты для мульти. :)[+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на пароварку же немного вареников влезает? не так как в 3 слоя в пароварке?[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картошку в мульте поставьте на варку на пару и за 15 минут будет мне когда нудно варить борщ или надо пюре сварить, я ставлю на варку на пару, также как и свеклу на салат и многое другое. У меня вообще нет плиты, только две мульти и духовка) ну и электрогриль, но его надо под вытяжку или на улице включать, потому что открытая поверхность[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Никогда не пробовала так долго тушить картошку Я люблю на выпечке с чесноком и травами - она такая жарено-тушеная получается, с корочкой, ням-ням :)[+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, никофобия))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас фобия, угомонитесь)Лучше, если человек анонимно пишет ничего не значащие посты, чем хамит) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою вам тайну: анонимно пишут не только из боязни быть заплеванными))) И не всегда из боязни вообще) Могут и от нефик делать захотеть и написать... вас забыть спросили...[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))стока перепуганных))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение