Не случился секс с утра

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не случился секс с утра бо приснилась свекровь)) пятниццо, чо)Куда мылимся на выхи?)Очень хочется на природу, рыбу на гриль( в магеллане лосось по 50 грнкг, рыбехи де-то по 2,5 кг), хороших людей повидать, вина сухого, на десерт Цимарисссссу)))Всем хороших выходных!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача, инд [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача - гуд, а что такое инд?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не случился секс утром - дошло только к обеду... свекровь приснилась, не иначе как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые вы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас такая программа на выхи - огого: в сб приезжает Иванов (соучредиетль из-ва Манн, Иванов, Фербер), вечером Машина Времени на Майдане+ в вс марафон утром и театр вечером. Таких насыщенных выходных (в смысле расписанных заранее) не помню))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра с утреца - по грибы всей семьей потом - безделье, может частично поубираюв воскресенье хотим в музей авиации сгонять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индусы? (на даче арбайтен) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я на Машину времени собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во Львов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня бухнячить иду к соседке)))) завтра буду отходить))))))))))) И наслаждаться одиночеством. Муж с сыном уезжает к сверови с ночевой. Свобода!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы на коцерт собираемся...а кто знает если концерт в 19.00, то во сколько лучше приходить в фан зону?[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, из-за вашего ника подсознание выдало песню теперь я перестала петь, так ребенок выучил и поет))Зато узнали, что это значит)А тирамису -да, уже было неделю назад - квадратный тазик))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свадьбу друзей идем, заказала подруге торт - решила подарить+ вернее так: я дала ей возможность выбрать тортик самой, а все остальное на мне - заказ, оплата, доставка и т.п. А сегодня мне звонят с производства и между делом спрашивают, почему я остановила свой выбор на не самом красивом их торте, ведь у них такой огромный ассортимент. Блин... И как сказать подруге, что у нее плохой вкус? :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуально поедет. :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) пипец!!!! молчите уже!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне приснилось, что я на интервью и ничего не могу ответить, а меня спрашивают-спрашивают и когда челы уходят(вроде шведы были), то говорят на чистейшем русском: готовиться надо!проснулась в холодном поту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так буду! :) Надеюсь, что ее плохой вкус не позначился на выборе мужа :) это главнее :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))) в любом случае - не нам с ним жить, слава тебе, Господи!))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому свекровь приснилась ? мужу ? И не случилось ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, меня сегодня тоже всю ночь свекровь мучила)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был выбор или с семьей к родителям, или на футбол с сыном, выбрала с сыном (он мой по духу, то есть сегодня вечером у нас дембель))))) [+sign]чтобы радоваться жизни, нужно две вещи - жить и радоватьсяженская народная забава: сама придумала, сама обиделась[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение