Сдайте багетную мастерскую

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сдайте багетную мастерскую Девы, залезла в инет и потерялась((( интересует качественная и недорогая, т.к. вышивок накопилось очень много, решила сделать под них рамки. И как-то сумма в тысячу грн испугала (([+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оформляла картины и вышивки в мастерской (+) недалеко от метро Дзержинская, если ехать в сторону Красноармейской, то в самом начале, слева будет указатель во двор "Багетная мастерская Бестужевой"http://mastbest.uaprom.net/http://mastbest.uaprom.net/Большой выбор, разные цены, посоветуют тоже, и на любой кошелек.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро Дзержинская это дворец Украины или я что то путаю? :)) по теме: багетные мастерские есть в доме Художника на Львовской площади[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лыбедская, конечная. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне очень удобно на лыбедской. ушла смотреть [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно...уже с память что то стало)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені подобається на подолі, на метро контрактова але основний офіс у них на Пр Науки в інституті фізики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на контрактовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке (там, где Петрик начинается), на углу есть магазин (рамки продают) в этом магазине можно купить и уже готовые и заказать под свои работы, в т.ч. оформление.Я покупала там фоторамки, видела прям очередь из людей с вышивками в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! спасибо большое! [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Эпицентре оформляю. Там тоже есть багетная мастерская (там, где фоторамки продают) Эпицентр на Братиславской. Не знаю. есть ли в других Эпицентрах такие отделы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делаем в "Дзеркало", возле ТЦ Большевик, чуть пройти от него в сторону Индустриального моста. Не знаю как насчет дешевизны, но делают очень качественно, у нас заказы бывают очень нестандартные (объемные композиции случается в рамки оформляем), но ребята ни разу не подвели. Там у них масса готовых рамок, так намного дешевле, но, конечно же, можно и под заказ. Мы на стандартные форматы почти всегда находили среди готовых (рамочка А4 последний раз обошлась в 25 грн. где-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 там же делаю, только натягиваю сама если в воскресенье заказывать, то 3%скидка.Офф. Анна, Вы меня помните? Я по поводу книги по археологии спрашивала летом. Нет ли новостей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, я Вам писала. Вы не получали? если нет, то я продублирую сообщение. Но в 2х словах - ничего конкретного не скажу. Для нашего магазина слишком стороняя тематика, нам некуда ее поместить. А у отца спрашивала - для его клиентов вряд ли будет интересна, т.к. узкая направленность - мало кто коллекционирует в таком узком сегменте, а его коллеги и "копатели" на этом вопросе собаку съелитак что, к сожалению, ничем конкретным не помогу[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую http://vazhure.org.ua/[+sign]Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 уже давно там свои оформляю.. или покупаю паспарту+ рамку на месте или оформление делают их мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, буду пробовать:) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль ((( Но все равно большое Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мені вони неякісно зробили. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у них багато робила, по моєму все добре у них в офісі http://st-student.prom.ua/p1010600-bagetnaya-masterskaya.html купувала все для галерейної підвіскина подолі Магазин «Зеркало» ул. Хоривая, 23, Киев, Украина, тел.: 044 417 4243
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не раз рекомендовала тут и еще раз подсажу - багетная мастерская на Мишуги,1 - это Позняки, возле Пирамиды. Уже который год там оформляю все работы - очень и очень довольна. По цене сориентировать не смогу, уже давно не сравниваю, а вот качество - это гарантирую.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато( а по цене - сколько стоит у них двойное паспарту и деревянная рама примерно на 25 на 35 см?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне плохо натянули вышивку, если вообще натягивали, а не на клей посадили я пока не разбирала. Оставили соринку на цветном паспарту и неровно отцентрировали двойное паспарту.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение