посоветуйте мобилку для мамы малявки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте мобилку для мамы малявки Раз уж тут айфон обсуждают, решила спросить. Сначала я настроилась на Самсунг новый, а потом поняла, что мне ж просто телефон нужен, только звонить и может фотки иногда делать. Интернетом на телефоне не пользуюсь, в игры не играю, форум проверяю с компа. Если что надо (карта или инфа) у мужа Самсунг - там и проверяю. В общем, поняла, что наверное надо искать Нокию.Критерии:качество звонковкачество фото-видеонеубиваемостьи чтоб быстро лочился и ребенок (до 2-х лет) не мог его разлочить (а то Самсунг с большим экраном разлочивается одним движением пальчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно настроить, как разлочивается телефон:) У меня как раз 1,8 дочери, купила Нокию N9 на Миго, прикольная[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю, что маме нужна камера прежде всего :) посмотрите сони-эрики экспериа, они с камерами хорошими, прочные, на андроиде, и стоят вменяемо. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фотки хорошие получаются? [+sign]мамочка за границей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень. Для меня тоже это важный критерий, камеру с собой не потаскаешь! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую HTC Люблю я их, три модели сменила, простые, удобные, яркие, камера отличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sony Ericsson Xperia Active ST17i из неубиваемых ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю подойдет ли для мамы я недавно искала нокию с хорошими фото, на кнопочках ( его так сразу не разблокируешь))по советам купила нокию С5 - качество снимков сильно радует (5мег.пикс.), по поводу неубиваемости не знаю пока.старые никии точно сильные, и за 200грн неубиваемые, но там приличного фотика нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поэтому ищу новую спасибо[+sign]мамочка за границей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла гуглить [+sign]мамочка за границей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас без кнопок? [+sign]мамочка за границей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если залочить паролем (даже простым) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение