Вот болеют же люди головой( просто посмотреть)))))):

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот болеют же люди головой( просто посмотреть)))))): http://tvgid.ua/fotor/14092012/43661/p0/[+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый развлекается как может. У неё и мама такая моложавая и симпатичная. Переиграется, это лучше,чем кокс нюхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я думаю не играется она, а болеет((. На фигуру ее внимание обратите.... [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то мне показалось, что многие фотографии - фотошоп. Где отдельное лицо приклеили к туловищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж последователи Аматуе)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то смотрела по ТВ, она то ли делала уже, то ли повторно собирается расширять разрез глаз, чтобы точно как у мультяшки.это не фотошоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова прифотошоплена, там четко видно пририсованность ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там фотошопа - обмотаться! () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По телевизору их с мамой показывали, всамделишная она, только тонна косметики и линзы какие-то специальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фотке где она с мамой, видно сколько там грима особенно нос впечатлил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю её...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а талия!!!! куда там Гурченко! Интересно Мустица услышать по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение