Девочки, будем несколько лет собирать на ремонт...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, будем несколько лет собирать на ремонт... сможем откладывать по 4 тыс. грн в мес. Что посоветуете -- собирать в долларах или евро? Никакой "армагедон" там не предвидится?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в долларах или в материалах () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну в материалах)) где это все складировать, пока ремонт не начнется?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно -сразу кредит на ремонт?) банки дают[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а так сумма будет съедаться инфляцией [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бункере ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йе нах ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надежно ни в чем (кроме материалов)), но где это складывать?? может потихоньку делать? [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Те же деньги будете отдавать, так хоть жить уже в новой квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы откладывали и потихоньку покупали самое дорогостоящее для ремонта+ обои, паркетную доску, плитку, а также то, что занимает немного места - провода, розетки, выключатели. Ремонт в квартире в итоге сделали за три месяца. Все цементы, клеи, гипсокартон и т.п. покупали уже в процессе. Но у нас часть материалов могла храниться на даче или у родителей (громоздкое). Кстати, когда покупали обои, очень выгодно было в том же "Бергамо" брать остатки - у нас комнаты не больше 25 метров были, так что вполне можно было присмотреть хорошие обои не за 380-420, а за 180 грн, без спешки.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы не откладывали - мы так - появились деньги - сделали передых и опять - есть бабло сделали. все равно делали все по очереди - сначала санузел, потом кухню и так далее[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы так:) Но доооолго же этот ремонт тянется. Мы сделали две комнаты, ванную/туалет, поменяли везде окна, батареи, входные двери. Осталось еще одну комнату, кухню и коридор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не откладывать, а делать постоянно, маленькими этапами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к Armada вот Вы делали сначала ванную, а потом кухню и все остальное. А как потом Ваша ванная и унитаз пережила это самое все остальное? Я имею в виду то, что все равно какие-то остатки сливаются в унитаз или в ванную, ну и т.д.Просто у меня такие= же проблемы и я в раздумьях - что делать сначала. Все не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И у нас так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас гостинная и балкон остались... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не сливалось - все выбрасывали да сделали сначала ванную - это наиболее затратно и грязно - выносили стену, меняли все трубы...потом кухню, а потом уж комнаты...минус один - много пыли постоянно - убирала каждый день[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага закончите и уже пора будет по новой начинать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ремонт же нельзя закончить - его можно только прекратить(с):)))) Конечно, пока закончишь всё, надо будет опять делать в комнатах. Но это уже будет не такой дорогостоящий ремонт: окна и батареи менять уже никто не будет и стены уже выровняли. Так, обои переклеить да подкрасить кое-где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ггг посмотрим)))но на первый этап ушло около года...а сейчас не до ремонта из за ляльки [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если собираетесь делать из импортных материалов, то собирайте деньги в доларах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение