Кто недавно регистрировался в Paypal? Есть вопросы.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно регистрировался в Paypal? Есть вопросы. Подскажите, кто знает,а то мозги уже пухнут. Не могу верифицировать карту, не дает и все. Пишет не можем проверить данную карту, в почему не может...пес его знает...Может нельзя привязывать приватовские карты "миттеві"? Я пытаюсь подвязать именно ее. Может можно и так расплачиваться? Без этой верификации?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без верификации расплачиваться нельзя шо таке "миттева" я не знаю, для ПП вам нужна карта типа виза классик или мастер (не виртуальная), активированная для покупок в инете. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня электрон, может по-этому и не получается? [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно электрон не подходит, подходят только эмбосированные карты, приватовская виза классик точно верифицируется палкой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а я наивная чукотская девочка)))) и виртуалку не покатит подвязать?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте но скорее всего нет[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня привязана приватовская виртуальная долларовая карта() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня виртуалка без проблем подвязалась. НО- мне пришлось звонить на их горячую линию и просить озвучить код верификации. там нужно сказать паспортные данные и идент. код[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите в банке [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалось привязать только интернациональную именную визрвскую долларовую простую приватовскую не берет[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, на горячую линию твоего банка? или этого пейпала? Хочу попробовать виртуалку подвязать.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на горячую линию банка я увидела что символический 1 доллар снят, но как найти код верификации не поняла. позвонила и сказали.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простую приватовскую гривневую у меня тоже не взял. а виртуальную долларовую взял ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня виртуал мужа не взял.. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, спс, виртуалка таки подвязалась, а в банк сразу звонила или через несколько дней, как и написано на пейпале?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо отключить проверку CVV кода звоните в приват, а лучше откройте в приват24 виртуальную долларовую карту, киньте на нее 3доллара и все получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокатит, виртуалка открывается виза у меня такпринимает любой иностранный магазин и аукционы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне этот код в выписке приходил сразу после снятия 1,95доллон написан был в описании платежа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, виртуалку подвязала приватовскую, только не понимаю, где там в том привате24 увидеть этот код? Видать таки надо звонить на горячую линию.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где написано "операция" написано куча всего и 4 циферки, они и есть код
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банк позвонила после того как увидела что сняли регистрационные 2 доллара в выписках должен был быть номер верификационный, но я его не нашла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они пишутся где-то в середине текста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было написано так уплата членских взносов: pp*9934code покупка товара/оплата за услуги pp*9934code, еще циферкиu pp*9934code, опять циферки, luтак вот 9934 и есть тот самый код
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, у меня такого...просто написано покупка (ответ авторизац.сист: 1-разрешен) и усьо((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда звоните))) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение