Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ашан проиграл Не была в Ашане более года, раньше часто затаривались там.Поехала вчера в Ашан прицельно, за специфическим товаром, сказали, что дешевле. В результате мой товар дешевле не оказался, но я прошлась по остальному.Детские носочки? Те, что ох скрипят и искрят от синтетики, по 6грн. Нормальные хлопковые, с эластаном, по 11-12 грн. У меня под домом 10-11 в магазинчике. Вино Инкерман, Мартини дороже, чем в АТБ и по такой же цене, как в Фуршете!. Ноутбуки дороже чем в Розетке. Моя краска для волос в Еве 52 грн, а тут 59. Детский шампунь дороже, чем такой же по карте в Космо. Дамские трусики или китайский ужас по 19,99 или тот же Атлантик дороже, чем в Атлантике. Пощупала верхнюю одежду, ну что вам сказать. Хотела детям ящик киндеров купить и Барни. У нас в АТБ дешевле! Ашан проиграл. Вообще туда больше не поеду теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не знаю, что там в АТБ - не хожу. Одежду и обувь в Ашане не беру. а продукты - меня очень радует выбор в Ашане, очень. в отличие от АТБ (вспомнила, хожу у мамы в другом городе):я вижу разницу в цене 30-40% на магазине возле дома и Ашане.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз сейчас собираюсь -люблю там всякие акции на молочку)))) В остальном -где-то согласна,подруга стала ездить в Караван, грит,там почти все ощутимо дешевле.Но она на авто,ей проще.В Ашане есть позиции,на которые цены наиболее приятны -за ними и езжу. Мясо там стало дороже,чем во многих магазинах.... А вот чай развесной люблю![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежду в АТБ я тоже не беру, потому сравнивала цены на сладости и напитки ) А одежду сравнила с соседними и фирменными магазинами + Не знаю, что из той одежды в Ашане вообще можно купить. Обувь тоже ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если рядом живете, тогда да! А так ведь из-за молочки в Ашан не поедешь)) Кстати! Смотрела еще стул ребенку и светильники. В Эпицентре выгодней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно такие вещи просчитать?Даже, если Вы выигрываете в стоимости на единице товара, но Вы тратите деньги на бензин, время и тд.- в итоге то на то и выходит. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато в Ашане таблетки для посудомойки ( не 3 в 1) по 47 грн за 45 шт. За ними ездим специально, а то бы тоже не ездили:) И кофе, который мы пьем - 21 грн, в Билле - 25, в Фоззи - 28.И вкусные багеты по 1 грн с чем-то, И мусорные пакеты по 2 грн, мочалочки - 2.5 ( а обычно порядка 5), вакуумная пленка недорогая, лопатки большие детские по 6 грн, а у нас под домом по 15. Кукурузные палочки 6 грн здоровый мешок. Иногда может подвернуться что-то симпатичное детское из обуви дешево. Раньше красная рыба была заметно дешевле, чем в других магазинах, теперь не знаю - не смотрела. Зато мороженая рыба - ужас, овощи тоже смысла нет покупать. В общем, ездим раз в полгода, за средством для посудомойки, и всякой хозяйственной мелочевкой. Но я не бываю в АТБ, Космо. Порошок для посудомоек нигде не встречала недорого. Везде таблетки 3 в 1 дорогие.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы года два назад выигрывали даже при возвращении на такси. То есть ехали в Ашан, набирали там всяких бытовых химий, продуктов, книг, швабр, шампуней, ящик киндеров, печений и т.п., вызывали такси и это было экономно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бываю только проездом, магазин как магазин) специально туда ( как и в любой другой, кроме специфических типа глобал фиша) не вижу смысла ездить.Но при случае , накупила носков по 12 грн за три пары, отличных белых, десять упаковок - малой в школу все равно одноразовые, не стираю а выбрасываю)Рыба там еще бывает ( лосось, форель) за смешные 50 грн за кгАТБ - есть под домом, никогда туда не хожу - бабкомагазин, куча бабок тормозящих и выбор никакой...молочки нет вообще нормальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве что таблетки, не смотрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нас это развлечение раз в полгода, по моим прикидкам, как раз на бензин уходит вся экономия. Но такого средства для посудомойки нигде нет:( Нашла бы ближе - больше бы не ездила, наверное.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Магазин как магазин", вот именно! А раньше было выгодно, я об этом и загрустила. Куча бабок - это правда, но точно дешевле всё. А молочный киоск у нас под домом, берем там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чого купувати в Ашані Інкерман, якщо там можна купити фр. вино дешевше ніж будь де? Промтовари їхні мене не цікавлять, вибір м",яса і риби - хороший і за багет можна багато чого пробачити :)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз на раз не приходится - раз купили сапожки осенние ребенку, другой раз - кроссовки очень легкие - не кожа, сеточка. Порядка 100 грн. Раз кофту хлопковую. Но раз на раз не приходится - в этот раз ничего из обуви вообще не было. Маечки и трусики детские хлопковые по 10 грн. Носочки были хлопковые по 5 грн. ( месяц назад).П.С: Экко покупать не можем, я бы не отказалась, конечно, не спорю.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было молоко у них Селянское в клеточку красное по очень хорошей цене ( сразу ящик покупала на месяц) -сейчас намного дороже :( .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, один раз в АТБ зашла - выбор маленький, не нашла половины того, что надо. Цена на томатную пасту ниже, да, но сам магазинчик маленький, тесный, мне не понравился ( Позняки).[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трохи не так)) Не "для чого купувати В АШАНІ Інкерман", а "ПОРІВНЮВАЛИ саме Інкерман, бо купуємо його зазвичай біле сухе марочне" ))Як критерій порівняння спрацювало просто. Я ж ходила і дивилася на те, що відоме)) Ще Барні до школи даємо на перекус, теж порівняла. Шкарпетки, бо йде по чотири пари на день)) Пригадала, як брала білизну там дешевше раніше собі, думала зекономити. Не вийшло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за багет - да, и за канцтовары, там все же подешевле, чем в том же сократе [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, АТБ не надо сравнивать по ассортименту, это естественно. Там ещё Атлантик есть, магазин с носками под домом, в сравнении)) Я о том, что если туда ехать, то только потому, что много всего в одном магазине, а не из-а цен. Сэкономить можно и у себя в районе, невыгодно в Ашан ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а я такая советская дурочка! Тоже смотрела канцтовары и по Эпицентрам, и по другим крупным магазинам, думала, сэкономлю на всем: подставка, обложки, фломики, краски, альбомы. Сравнивала, покупала, довольна собой шострах. Повела ребенка позавчера на тренировку и зашла в наши неприметные канцтовары напротив спортклуба, 700 метров от дома. Выбор, цены, завались! Постояла я постояла, посмеялась над собой. Это в крови советских пионеров, наверное, рыскать по всему городу, потому что "у дома дешевле быть не может" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я розумію, просто не існує магазинів, у яких ВСЕ дешевше, ніж у конкурентів, це просто не має економічного сенсу. Тому треба дивитися на товари, які вигідно купувати в конкретній торговій точці. Фр. вино і сири я купую системно і регулярно і в цій ніші Ашан поза конкуренцією. Козячий Chavroux у них 38 грн., а в найближчому до мене магазині - 53, так що...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селянское в клеточку и мы любим, в Форе сейчас берем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ви мене точно зрозуміли, про що я!!! Хочеться поїхати і придбати ВСЕ дешевше, тому що воно ж велике і має бути не таке дороге вроздріб! А так не виходить (( Там сир, там хімія, там напої, ще десь одяг. Але не все в одному місці. Доводиться розвивати пам*ять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, здесь кто-то об игрушках писал, лопатках всяких. У меня такой был культурный шок, когда я обнаружила неподалеку от места работы склад детских игрушек. Разница в цене ощутимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чесно говоря не представляю что люди покупают в Ашане один только отдел фруктов на вид как мусорка и вечнозеленые бананы чего стоят[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение