Может и не пятничное, НО

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может и не пятничное, НО Имеем сына студента 18 лет , встречается с девочкой 16 лет.....блин, взрыв мозга... вообщем нашла Я чек на покупку тестов о беременности...столько мыслей в голове буковок не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно ничего страшного. Я абсолютно серьёзно. Да, детей воспитывать нелегко, тем более в юном возрасте. Да, лучше, если в этом возрасте нашли бы чек на покупку презервативов.Но, если и парень и девушка вменяемы (их родители тоже) и ответственны, то беременность в 16 - это не ужас.Куда больший ужас вас мог охватить, если бы вы застукали сына в постели с парнем. Куда печальнее ситуации, когда парню 25 лет, он девственник и не способен завязать отношения с понравившейся девушкой. Или чего хуже - нахватавшийся зависимостей так, что отношения и даже секс его вообще не интересуют.И совсем грустно может быть родителям, узнавшим о бесплодии детей. Беременность в юности сама по себе не самое страшное. Тут всем причастным дров бы не наломать, и жизнь наладится. Сложившаяся ситуация, это не только результат их действий, но и результат поведения родителей, в процессе воспитания детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас себе навиализируете и наматериализуете внучка, лучше прямо спросите и нервы будут в порядке) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... я своему сама лично подкидываю средство от головной боли во все карманы))) Тот же возраст))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Моя мама говорила тоже самое, поэтому я всегда чувствовала ее поддержку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык давала же "умельцу" многА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, не переживайте. Зато ваш мальчик выступает спонсором тестов. Не все мальчики так беспокояться за своих девочек. :-) Как вывод:1)беседу провести2) оптовые закупки презервативов провести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, все обойдется? Держу за Вас кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по большому счету я не против внуков, но я за ответственнннность муж уже "умельцу" сказал о том что вагонов на всех хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дождалась с учебы и СПРОСИЛА... только что он знает, а НИЧЕГО ( только что задержка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А только меня смутило, что девочка несовершеннолетняя? Это же статья ? Или уже нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карманы? да я упаковки по 12 шт даю регулярно он еще и смущался, говорил ЕСЛИ ЕМУ БУДУТ НУЖНЫ, ТО ОН САМ КУПИТ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да не страшно. А завтра "мама, это Машенька. она бременна и будет жить с нами". Страшный сон))) Сыну я бы провела лекцию о предохранении. В лоб, без реверансов. Даже если беременности там еще, товсе равно факт, что дети не предохраняются нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еле дождалась когда ей 16 стукнет... они еще до того как (в ее 15) ездили на морЭ к ее родственникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже посмотрела, можно выдохнуть))) . 16-уже взрослая.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с ее родителями не общаетесь? может знают чего? [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему страшный? ) 1) Вопрос о том кто и где будет жить обсуждаем, окончательное слово и условия за родителями. 2) Касатльено лекции - это то, что нужно было делать до ) и даже не лекцию, сам вопрос должен быть нормальным для обсуждения, периодического обсуждения. Дети ведь не становятся взрослыми в один день )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так главное что с ним ПРО ЭТО было говоренно переговоренно и квартиру только купили (типа для сына)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не общаемся видела только маму , когда провожали на морЯ, сын сказал -ее родители ничего не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда есть риск, даже у взрослых умудрённых знаниями людей. ) Даже при высокой осведомлённости и принятых мерах всегда есть риск нестандартности. И этот риск далеко не самое страшное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается задержка 7 дней, ее тошнит...поэтому и купили тестыблина , уходил бы он ужо на учебу, а то нет первых пар и он дома (маяк прям)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тесты что показали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно то что он за 18 лет не понял -РОДИТЕЛИ НЕ ВРАГИ, и мне обиднопредложила поговорить с его дамой , все равно (скорее всего) к моему врачу идти , вопрос о аборте ВООБЩЕ не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение