Амброзия - долго ли еще будет цвести?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амброзия - долго ли еще будет цвести? Люди добрые, сил моих больше нет. В этом году домучивает аллергия, как никогда.Обычно к середине сентября все проходит, а тут 14е число, а поллиноз пуще прежнего донимает. Два разных антигистамина - а толку никакого....Кто знает, когда это прекратится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы аллергопробы делали? список "сентябрьских" аллергенов очень длинный [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ в Киеве есть карантинная служба борьбы с амброзией, приезжают и удаляют.http://karantin.gov.ua/ambrozija_polinolista_-_ambrosia_artemisiifolia_i.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется уже оцвела у меня закончилась аллергия еще в августе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробы делала У меня не только амброзия, еще и полынь и всякаыя мелочь, но на амбозию самая сильная реакция.Таки еще цветет. Читаю, что из-за теплой походы прознозиру.т езе следующую неделю, а далее, вроде, лучше должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое((( Этот год как никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже в этом году жуть просто, я уже уколы делала, так как табоетки не берут, но и укол не сильно помог:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие гистамины не берут, в этом особенность какая-то (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у ребенка не проходит - пробы не делали, предположили, т.к. именно последний месяц-полтора - просто ховайся, сама диета не помогает. Антигистамин берет пока, но не полностью -жду не дождусь, когда уже отцветет, чтобы хоть быть уверенной, в ней дело или еще что-то накладывается :(((([+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас лес рядом, там буйство этой дряни. Сильнее всех муж страдает.Сына предусмотрительно кормим кетотифеном с июля, ему чуть легче.А вообще, надо уезжать на этот срок, на следующий год так и запланировали.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей дочки тоже караул( А Вам какой препарат помогает? Нам что-то ничего не помогает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь в карантинную службу, просто позвоните и скажите, где она () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично и вообще впервые в жизни у меня, какой ужас...словами не передать...сил нет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 к службе и мы сами убирали (вырывали) у себя под домом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левоцетиризин ( алерзин) в каплях. (-) Но у дочки кожные проявления.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс строгая диета. Но одна диета не спасает. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,точно!!В этом году у мужа-какая-то дикая аллергия.Раньше не было+ И никакие гистамины не берут!!!Даже откапался 5тикратно-эффект снизился,но не прошла реакция.Уж не знаем,что делать-никогда ни на что аллергии не было.На даче и у себя и у соседей повырубала всё,что было!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как у вас проявляется аллергия? Ну нос заложен - понятно, глаза у меня не чешутся, а вот у мамы этот симптомсильно проявлялся. У меня самое неприятное явление - это пекущее небо и носоглотка. Такое ощущение, что слизь,которая стекает,жутко ядовитая и просто разъедает слизистые оболочки носоглотки.И раньше такое было, но в этом году просто жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все то же, что у Вас и у мамы Вашей. Я сегодня встала с опухшими глазами, сухими губами, во рту пожар, слезы текут, глаза чешутся, я просто уже не знаю, что делать. Что еще купить, ничего не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера попробовала Назонекс Утром закапала - стало получше. Уже обрадовалась, что есть средство, которое слегка облегчает жизнь, пусть и не сильно дешевое....В Инструкции указано, что пользовать его надо 1 раз в сутки. В 4 утра не выдержала, побежала за Нозанексом. Но сегодня почему-то не помогло.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так есть смысл его покупать? Мне Авамис очень помогал в прошлом году, сейчас и он не берет. Дышать не могу, не знаю, что купить уже, все есть, да еще и гормоны колола, ничего не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и у мужа моего аллергия. Сдавал анализы, все в пять раз зашкаливает. А я тему прочитала и поняла, что у него те же симптомы: насморк, заложенность носа, глаза чешутся, опухают, чихает раз 30-40 подряд. Ужас короче. Назначили кортикостероиды- не снимают ни фига.....Переживаю за кота очень. Сто пудов аллерголог будет давить, что это на кота. Придется отдать мужа в хорошие руки:)[+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо пробовать. То, что помогает одним совершенно до лампочки другим У меня еще и дети с насморком. Есть подозрение, что к аллергии еще и насморк присоединился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, аллергикам с котами нужно остророжно Но, вполне вероятно,что кот совсем не при чем... У меня мама - аллергик с огромным стажем.На котов нет никакой реакции. Так что мужа отдавать пока рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас была кошка 8 лет, потом хомяк, а в прошлом году малая подобрала на улице котенка. Год уже у нас живет. А началось у него все на море, в конце июля. Вот уже полтора месяца соплей-чихов.[+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение