C Днем Рождения, Imoto!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

C Днем Рождения, Imoto! Тошуня, с днем тебя рождения. Девочка хорошая, друг безотказный, отзывчивый, жена ласковая и мама двоих девочек. Добрый мой человек, спасибо твоим родителям за тебя. Будь счастлива, здорова! И многа-многа дених!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья!))))))))))+ Всего самого лучшего!Пусть радуют!Любят!Ценят!Ты - умничка!)))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Вареньем, присоединяюсь!!!!! [+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! любви и денеХ, здоровья в личной жизни и всяческого позитива!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоня, солнышко!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь!!!! С днем рождения и всего самого лучшего в этот день и год))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоня, с Днем рождения!!! Желаю от всего сердца много поводов для радости![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! теперь я точно знаю, что твои пожелания сбываются, даже вдвойне ;)) :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения вас:) не знала, что у вас уже девочки есть:) здоровья и счастья вам всем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение