И снова об Анне Герман (певице)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова об Анне Герман (певице) Дэвушки, сообщаю: досмотрела и я фильм про Анну, только что закончился по Интеру. Не ожидала, что наши ещё умеют так снимать... Наревелась! Какая судьба, удивительная, жестокая, и с какой силой она ей противостояла... И какая любовь! Включила "Эхо судьбы", "Эвридик" - думаю... Целое поколение ушло настоящих мужчин, вот таких, как в фильме. Кого расстреляли, кого замариновали в тюрьмах. Эх(( Нет теперь таких, истребили. Нынешние если и уходят, то не защищая семью, а от семьи, от быта... Думаю, неужели же так оно и будет дальше. И что тогда будет? Как возобновить баланс?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я плакала... вроде все так просто, но так сложно на самом деле:(Откуда у таких харизматичных и светлых людей столько горя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, пропустила:-( Я начала смотреть по Интеру в выходной и не знала, что сегодня будет продолжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, столько тем про уход мужей, когда дети маленькие, ответственности боятся, что ли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ожидала о фильма большего...почему-то не впечалил меня. творчесво Анны Герман очень уважаю. Чего-то мне в фильме не хватило...не поверила актерам(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ревела, як собака) лежу с кашлем, соплями, болею, смотрю и ревууууу...сильная женщина...страшная судьба..мать похоронила двоих детей и мужа...Збышек-Мужчина с большой буквы. хороший фильм[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в понедельник посмотрела все серии в инете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на выходных )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины нынче измельчали - это факт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже потряс фильм... на днях даже перечитала биографию Анны Герман, до этого очень мало знала о ней.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось, как актриса сыграла Анну Герман в ее тяжелые времена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь плиз ссылкой на этот фильм, нежно люблю Анну Герман ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, фильм сильный((( тоже всплакнула, такая несправедливость(((вторую неделю уже думаю об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда с особым трепетом слушала ее песни, но не знала, что такая тяжелая выпала ей судьба(( фильм понравился, вчера нарыдалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела здесь: http://serialu.net/anna-german/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я вчера досмотрела, наплакалась. + У моего мужа даже глаза на мокром месте были, хотя он толком сериал и не смотрел, но вчера не смог оторваться. Я тоже еще в понедельник нашла биографию Анны, прочитала - какая тяжелая судьба и в то же время какой сильный и светлый человек! Я помню себя маленькой, в поезде, мы перезжаем с родителями в Москву, и в купе по радио звучит ее "Надежда". Чистый, очень мелодичный и нежный голос... Светлая ей память.А по Вашему вопросу - не все так ужасно, мне кажется. Всегда были мужчины, уходящие от проблем. Просто сейчас меняется вся жизнь - если раньше женщине одной поднять детей было практически нереально - многие без образования, нормальной работы, бытовых условий , то сейчас это проще чисто в бытовом плане, и общество уже по другому относится к мужчинам, выбирающим жизнь в свое удовольствие, нет сдерживающих факторов (осуждение, парткомы, профсоюзы, церковь и т.п.). Вполне возможно, что в недалеком будущем институт брака в том виде, котором сущетвует сейчас, вообще уйдет. Будут, к примеру, гостевые браки с минимумом обязательств и выбором места проживания детей по обоюдному согласию.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 7-летний сын не мог оторваться, очень понравился фильм и песни. Но он не все серии смотрел, договорились на выходных посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрели и по ОРТ и по Интеру, наплакалась Очень светлая актриса, фильм такой душевный получился и благодаря попаданию в образ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не досмотрела, но вспомнилось, как я тут искала, по просьбе кастинг-менеджера, девочку-исполнительницу роли Анны в детстве))Девы, признавайтесь, малышка отсюда?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, и качество, вроде ничего. http://www.torrentino.com/torrents/1202636[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, а еще мне муж сказал, что гостиница Мир в фильме + это седьмой корпус КПИ![+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )) я сразу семерку узнала :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сын видел как снимали в прошлом году там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В воскресенье по Первому межд. каналу (Россия) в 17.45 будет фильм о ней. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я была масенькой девочкой, как мой сын сейчас, я росла на ее песнях. Поэтому кажется, что знаю ее уже сто лет!))Обожаю ее и ее песни!Часто пою по квартире "Красивая и смелая дорогу перешла! Черешней скороспелою любовь ее была!"))))))ужасная судьба..(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение