Прошу молитв и поддержки!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу молитв и поддержки! впервые прошу форум о такой поддержке, прошу не за себя за своего любимого малыша. я очень долго ждала детишек и спасибо Богу родила 9 августа двойняшек, девочку и мальчика. не могли нарадоваться, все было настолько хорошо, что заподозрить что то лихое было невозможно, но.. в прошлую среду мой мальчик, во время прогулки резко закричал, побелел, а дальше страшный сон... скорая, операционная, реанимация.... защемилась паховая грыжа (о ней никто не знал и врачи ее не диагностировали) пошел некроз кишечника, через 5 дней перитонит и еще одна операция, вывели стому, малыш в реанимации уже 7 сутки, только начал самостоятельно дышать... я его сегодня окрестила в реанимации, малышку буду позже крестить... очень прошу поддержать меня, нет сил это все переживать, сердце разрывается между ним и малюткой дома... в крещении малыш Георгий[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Господи, держитесь, все будет хорошо, молимся() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть малыш выздоравливает, сил Вам терпения!!! Григорию - здоровья на догие-долгие годы)! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сыночек выздоравливает. Расти ему сильным и здоровым!!!!@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! все обязательно будет хорошо! @@@@@ () [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все будет хорошо. сил и выздоровления Григорию!!!!!! Веры и терпения Вам!!! [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@пусть все будет хорошо и малыш скорее здоровеньким вернется домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил вам и веры в хорошее. Мы, матери, самые сильные, выносливые и любящие. пусть у вас все будет хорошо. У нас скоро 2 месяца после операции, а страх полностью не рассосался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть малыш поскорее поправляется и будет здоров!!!@@@@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог, чтобы малыш скорей поправился! Сил вам и терпения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Господи. Держитесь, Вы такой хороший, добрый человек, не знаю, за что Вам такое испытание..((( Пусть сынок выздоровеет, пусть всё наладится, восстановится и Вы спокойно и счастливо заживёте дальше!!! Буду молиться за Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысленно с вами. Пусть Господь поможет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаси вас Бог! [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, дай сил и здоровья малышу Григорию. Маме сил и здоровья тоже. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья Георгию. молюсь за него @@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Господи здравия маленькому Георгию! Держитесь, Господь способен на чудо и малыш вскоре поправится! Сил Вам, терпения и веры![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молюсь з аздоровье Григория! Дай Боже ... (-) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас очень хорошая подпись очень мудро[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоровления скорейшего младенцу Григорию. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожденные 9 августа ооочень живучие, по себе знаю:) Пусть поскорее поправляется и все будет хорошо. ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш сыночек обязательно поправится, все будет хорошо, держитесь!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, держись малыш Григорий()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молюсь завашего малыша!знаю вас по аистятам..держитесь, все будет хорошо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милый отзывчивый форум, прошу прощения и сама себе удивляюсь читаю и вижу, что сама написала неверно имя собственного сына, он Георгий в крещении ( в миру Егор, вот и спутала имена). что то в голове все как в горшочке с кашей[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение