10 заповедей воспитания :)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

10 заповедей воспитания :) 10 заповедей воспитания. Я, Родитель Всемогущий, под салютом всех вождей и перед лицом других Всемогущих добровольно обязуюсь соблюдать следующие заповеди: 1. Да отвалится язык у произносящего: "ты должен". 2. И да отсохнет рука у заявляющего: "я всё тебе дал, все люди как люди, а ты…". 3. Да оглохнет заявляющий: "слушай, когда я тебе говорю". 4. И да ослепнет указывающий: "смотри на брата своего - он, в отличии от тебя...". 5. Да впадёт в детство заявляющий: "я в твои годы…". И да впадёт в маразм ноющий: "за что мне такое горе?". 6. Да отвалится челюсть у говорящего: "отстань, не до тебя". И да отрежут уши прозносящему: "я не люблю тебя". 7. И да сгорят синим пламенем на медленном огне все надежды того, кто обманет своего ушастого. 8. Да провалится нос и вытечет глаз у вещающего: "ты ничего не знаешь", "у тебя будут проблемы", "тебя никто никуда не возьмёт", "ты будешь дворником". 9. И коль спрашиваешь мнения ушастого - не отворачивай харю свою, а выслушай и сделай. 10. Шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой – мультики, сказки, iPad и никакой домашки, чтобы отдохнул и сын твой, и дочь твоя, как и ты. Соблюдай эти заповеди - и не забудут ушастые доброты твоей, а нарушишь единожды - и не оставят без наказания того, кто ломает кайф. Я, Родитель Всемогущий, злопамятный и злоeбвредный никогда не прощу и не забуду тому, кто портит жизнь ушастым своим. Ибо сказано: "не убий", а я добавляю: "особенно свои нервные клетки".[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрень () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже все отвалилось, отсохло, провалилось и сгорело))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна только с ПЫСЫ - насчет нервных клеток, остальное - бред () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашила рот, сижу молчу. Как теперь заставить уроки сделать, подскажите, а?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пошли мне небо, родителю всемогущему, хорошего психиатра для меня() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто-то же это сочиняет - ай молодца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение