Укртелеком озеврел?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укртелеком озеврел? Была квитанция около полугода назад с суммой 27 грн. (по-моему) и в той же квитанции аванс 27 грн..то есть всего 54 грн. И мне после этого стало приходить счета с формулировкой аванс 27 грн. В августе я решила этот аванс использовать, то есть не платила, так как меня это почему то раздражало. И приходит мне сентябре, такая же бумажка к оплате 30 грн...аванс 30 грн...Я звоню на горячую линию и говорю я не хочу платить аванс...я хочу платить по факту...там трубку бросают..Это у всех так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно так, просто не платим, а приходим в пункт укртелекома и узнаем задолженность, платим по факту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, платим на перед, хотя услуги получаем потом. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я использовала аванс и больше не хочу..зачем мне это навязывают и как от этого избавиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ответили так: не хотите платить заранее, отказывайтесь от телефона. Я бы отказалась, но мне городской нужен для связи с ребенком (если вдруг ее мобильный вне зоны), потому и плачу. + Платить по задолженности не имею возможности: ехать надо в их пункт, а он работает в будние дни в мое рабочее время. При этом свой телефон я не могу оплатить даже заранее в Киеве, только по месту установки телефона, а это тоже в рабочее время в рабочие дни. Бороться думаю с ними бесполезно. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не можете? заходите на сайт укртелекома, и в квитанции можно указать любую сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где, ткните носом..мне тоже так нагло сказали, не нравится отключайте телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раньше в Киеве я так и оплачивала, а теперь у меня телефон в пригороде, оплата не приходит. В чем у них проблема - мне не известно. Оплачиваем по месту. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) я плачу раз в 2 месяца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МТС по контракту тоже берет абонплату авансом за моб.связь() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kyiv.ukrtelecom.ua/reference/payment/account
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет. абонплата + по факту наговоренное. Плачу через приват24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через портмоне плачу - там можно с авансом, а можно без Никаких авансов им не даю.[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я так и делаю. Но буду отказывать вообще скорее всего. Однако как подумаю,что ехать на Бучмы писать заяву об отказе -такой влом!..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! А у меня в квитанции имеется радиоточка за 7,80 без НДС))) вот это прикол))) у нас старая подстанция, аналоговая связь, слышно отвратно. Авансы плачу каждый месяц. Ответить себе на вопрос: зачем? Не могу))). Спасибо, что завели тему))) Может отвечу себе на вопросы)))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня эта радиоточка тоже задолбала. Нет ее у нас, а мы за нее платим. От этого можно отказаться: надо сходить на АТС, но хозяин телефона и квартиры занят безмерно - периодически прошу его сходить, но он игнорирует мои просьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я відмовилася від радіоточки по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у нас тоже такое. Муж подбивает вообще телефон отключить. Народ, как думаете - есть ли моменты, когда мобилкой не обойдешься? Хочу мнений. Я по нему вообще звоню только в поликлинику - с тем же успехом могу и с мобилки. Есть ли сейчас моменты, когда без него сложно? Межгород - мобилки, срочная связь - мобилки, можно ли скорую с мобилки вызвать? Или не приедут?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в договоре есть две графы, авансовая плата, послеплата по умолчанию, ставят всем авансовую плату, то есть наперёд платить. У них на месте, можно выбрать оплату. Радиоточку отключают, после визита к ним. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон - В СТУДИЮ!)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отказались, но у нас есть сдма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 4 года не пользуюсь Укртелекомом но я его вообще не использовала, поэтому отключила и все, т.к. не видела смысла платить абонплату ежемесячно[+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже кричит, что отключать его нафиг надо, так как звоним только в поликлинику в жеки и поругаться в контору какую нибудь. НО иногда я звоню какой нибудь маме из родительського комитета и можно на 1,5 часа зависнуть, все сплетни узнать...не знаю я еще нужен он мне или нет то он нужен, но их наглость меня раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Я Вам больше скажу, мне звонили и угрожали отключить телефон, т.к. у меня аж 60 грн боргу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключают,если долг за 2 месяца. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение