У кого БМ при расставании угрожали и преследовали- что вы делали?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого БМ при расставании угрожали и преследовали- что вы делали? сил моих нет..звонит по ночам, угрожает-плачет-просит, под дверью с ножом был , милицию вызывала,писала заявление.Звонит всем моим знакомым ,родителям со всеми беседует. Когда находит- звонит без остановочно ,просто набирает и набирает , может ночью.И это он еще не знает что я живу уже с другим и собираюсь замуж.Даже в то что я подала документы на развод кажется не верит, полностью невменяемый.Обещает убить, меня, предполагаемого МЧ и вообще :потратить свою жизнь на то чтоб не дать жить мне.Надобно сказать что при разводе он теряет помимо семьи все остальное и уходит голый и босый собссно какой и пришел,годы уже не те чтоб такое сокровище кто то по быстрому подобрал поэтому терять ему нечего и он на грани.Что делать????????Я боюсь что он меня прирежет где то под подъездом.Но и жить с ним не хочу, а после этих всех истерик так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сменить номер личного телефона, не давать этот номер друзьям и родителям, переехать (хотя бы временно!) и никому не говорить адрес. Единственное место, где сможет Вас найти будет работа, но это - общественное место и там можно вопить во весь голос "спасите-помогите-убивают". Заодно получите кучу свидетелей его неадекватного поведения (в суде может пригодиться). Я в результате таких преследований просто свалила с ребенком в другой город. Куда именно - знала только мама, но она у меня - красный партизан:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз такой возможности я не имею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было похожее давно еще, только не с мужем, а с МЧ бывшим. Вызвала милицию, приехал Беркут и участковый, действие совпало с пересменкой, в обезьянники ему таких люлей навешали что больше не рыпался. Да, но я еще месяца 2 находилась с вооруженной охраной, затем еще полгода где-то при мне была "тревожная кнопка". Молодая была, боялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменила телефон, работу, место жительства .больных на голову полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит - недогадил:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума моя заяву в милицию накатала на БМ. Потом он ей дверь высадил, она опять 102... Они поставили тел.на прослушку. Он угрожал ей так же, как Ваш... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был подобный урод+ Как можно скорее оформляйте развод- пока Вы его жена- милиция делать ничего не будет. Но все же- если ломится в двери, угрожает- тут же вызывайте наряд, только не говорите, что бывший муж, припугнут, может, попустит. Развестись постарайтесь по тихому, хорошо бы, если повестки в суд до него не дойдут. Ну и припугнуть его нужно. Да так, чтоб ноги его к Вашему дому отказывались нести, как- думайте, милиция или другие люди.Если не получается- переехать на время, исчезнуть. Месяцев на 5-6.И самое сложное- постарайтесь разозлиться на него, привести себя в ярость, тогда страх Ваш уйдет и он это почувствует сразу, а какой смысл орать угрозы, если человек тебя не боится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что думает будущий жених?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переехала на несколько месяцев за город. Со временем все сошло на нет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит,разводись.тогда все по другому будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня попроще было. когда достали совсем угроз и звонки, накатала в милицию заяву. при том. что у БМ 2 образование- юрист, законов не знал. при звонках говорила- записываю и записывала, только к делу это нельзя пришить. попустило после того, + . как менты его вызвали. 2й варант- пугануть накачанными парнями, по мужски побеседуют- у меня до этого не дошло, но думала об этом. не ведитесь на разговоры. если встретите- игнорьте, максимально спокойно и быстро уходите подальше. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не делала. Мои адвокаты-уголовщики регулярно делают. Грамотно написанное заявление в милицию заставляет ее работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его вызывали.еще и поддержали там-типа жена гулящая,и пожелали помириться он же плачется как любит меня и как все согласен сделать для семьи а я такая зараза, загуляла и не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я боюсь что он меня прирежет где то под подъездом.Но и жить с ним не хочу," -"И это он еще не знает что я живу уже с другим и собираюсь замуж." -"Обещает убить, меня, предполагаемого МЧ "(он же не знает про мч))противоречите сами себе, меняйте жилье, телефоны, если так страшно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переехала в другой город, честно..устала оглядываться и бояться () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило новый мужчина решает эти вопросы оперативно, странно что он еще с ним не встретился и не поговорил, у подруги была такая ситуация- как рукой сняло)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он считает что пока я замужем , я мужнина жена, торопит с разводом. Но как он защитит меня если он в 7.30 убегает на работу а я до 11 дома и все мои обязательные телодвижения давно известны -детсад,гараж ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы из Киева уехали? не думаю.. а как же работа?у меня тут бизнес, никак не могу(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вообще это возможно вариант,поговорю с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему он уходит голый-босый? И вообще почему вы развелись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу, я бы уже поменяла все все. Вы не боитесь что он ребенка из садика заберет и увезет? Я бы давно поменяла все телефоны, место жительства (пусть даже в пределах Киева, он совсем не маленький), дет. садик, место бизнеса. Все можно поменять.[+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как спать с Вами,так не мужнина жена,а как защитить так усё? Я бы задумалась над таким женихом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натравить на него "качков",зубы выбьют и успокоится он раз и навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение