О сервисе...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О сервисе... Что-то я злая, надо выговориться ))Заказала в школу тетради и дидактический материал на весь класс в одном интернет-магазине. Второй день ко мне не может доехать курьер. Вчера целый день ждала, вечером позвонила в магазин. Перезванивают: "он не успевает, завтра точно будет". Сегодня опять не приехал к назначенному времени. Звоню в магазин, а мне предлагают, чтобы я записала телефон курьера и сама звонила договаривалась с ним. Нет, ну нормально? Звоню, с курьером нет связи. Решила больше не экономить деньги и топать на Петровку. Пусть чуток дороже, но хоть не надо ждать. Фух, полегчало ))Кстати, может кто-то подскажет конкретные точки на Петровке, где хороший выбор учебников, тетрадей и пособий для 1-го класса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во истину: тот, кто сможет предоставлять ДОСТОЙНЫЙ сервис в этой стране, будет миллиардеромпопробуйте инет магазин Читайка (он же есть и на петровке, почти сразу возле метро) - там должно быть + скидки они тоже моугт сделать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сейчас гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по первой фразе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф- и я злая-я сегодня развернула конфету- а там червяк- купила вчера в маленьком магазине, позвонила в санстанцию- обещали проверить, сначала хотели меня послать, но не вышло) главврач лично обещала проверить их конфеты, но это пригород Киева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно? () [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, ничего себе )) Я когда-то бутылку Миргородской купила, а там обычная вода, не соленая, не газированная. Хотя всё запечатано, но бутылка уж слишком потёртая была [+sign]Люблю ничего не делать, а потом отдохнуть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть возможность целый день сидеть на месте? :-) У меня такой возможности нет, я постоянно в разъездах Кстати, книги уже привезли, курьер перезвонил, что он таки сегодня приедет, дождалась его. Заказывала в детмире. Сам магазин понравился, менеджеры оперативно работают. Это проблема в курьерской службе. Если не успевают, то даже не звонят и не предупреждают, что не приедут.[+sign]Люблю ничего не делать, а потом отдохнуть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы всё это купила еще до 1-го сентября, но! В РК попала только 1-го сентября Кто будет учителем мы узнали 1-го сентября, т.к. до 31-го еще формировались списки. Именно про эти тетради нам сказали только пару дней назад и нужны они "на сейчас", но "желательно дешевле, чем на Петровке" ))В следующем году сразу сказала, что закупать всё будем до начала учебного года. Скидка 10% радует, купила сразу и подарки детям на ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите какие конфеты. Вдруг мои любимые. Я их есть перестану))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рошен варьете в синей упаковке- но я уверена что они просто столетние в магазине были- потому что у тех, что в зеленой упаковке видок тоже был с налетом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нормально. возможно- у них в наличии нет этого, того тянут время. сталкивалась. я в 2 РК в разных школах. всегда обращаюсь к РК старшего класса,+ сдать "свои" прошлогодние точки. у нас в этом году с англ. для 3кл. лажа была, учительница сама заказывала. результат- 1.09 пришлось искать везде- дефицит оказался. на Петровку я давно не еду, там толпы. попробуйте Читайку, может найдете нужное. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на днях Боржоми так купила ! Никакая вода была в бутылочке. Хотела было позвонить дистрибьютору, потом вспомнила сюжет в новостях, как парень язык ожег водой из только что вскрытой бутылки - плюнула и берегу свои нервы (желудок уже беречь поздно (( ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! сама такого не люблю. Странно,что магазин не может найти выход в нанимании еще курьеров -хотя бы временно... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут наш РК покупает, с сервисом всё окhttp://voir-n.com.ua/[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, спасибо. Не знала о таком сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и под заказ когда-то можно было, если нет в наличии, есть и опт, и розница. И недалеко - Вы вроде в Святошинском р-не, насколько я помню :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не якабу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, я чуток выше писала. Но проблема даже не в магазине, а в курьерской службе, с которой магазин сотрудничает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение