Подруга обиделась на вещи

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так отож+ в определенный момент начинаешь понимать, почему ДД не хотят принимать вещи бу от людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот смотрите - автору было лень посортировать эти вещи, а подруге, получается, не лень? + Я так поняла, что она не в таком уж скрутном положении, чтобы радоваться любым обноскам. Ей, видимо, тоже неохота рыться в этом кульке с хламом. А автор ее поставила в неудобное положение - и отнести сразу же на помойку вроде неудобно, и носить нельзя.Мне тоже пару раз отдавали такие кульки - с дырками, пятнами и т.п. - очевидно, что человек просто шкафы свои почистил, выбросить рука не поднялась, вот решили меня облагодетельствовать. Я сначала пыталась там что-то смотреть, потом плюнула и весь кулек отнесла на помойку, т.к. сортировать мне было просто-напросто некогда и лень. Но то была не подруга, а просто дальняя знакомая, так что я сделала это с чистой совестью, не боясь кого-то обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, деткам, у которые вообще нет родителей, вещи реально нужны, даже с пятнышком. А если старые вещи отдают в семью, это оплеуха родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хлам выбрасываю. Отдаю только целые вещи и не слишком заношенные вещи в детдома. Не нумаю, что маленьким пятнышком в детдомах побрезгуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все 100 [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленьким может и нет, просто скажу что я видела складированые вещи в Дд, больницах с отказниками, и одновременно отсутствие памперсов и прочей потребности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мне было бы стыдно отдавать тряпье, отдаю только самое лучше, то, что сама бы с удовольствием приняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите, но бывает так, что те кто отдают как раз бы и приняли сами ото что для вас фу и стыдно отдавать)оооочень разные у всех критерии.ну то есть вы на мусорку - а оказывается есть n человек, считающих, что это очень даже ничего))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Отдать грязнве, рваные вещи - это унижение. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девочки,ничего там засцанного и без подошвы не было как тут пишут ну попало случаем 2 футболки неликвидных и пара кофтюль неглаженных.А катышки на трикотаже бывают после 3-5 стирки,а детское часто стирают.Там уже концы я нашла,она ждала наш зимний кико оказывается,а нашла не в своем пакете а на клумбе.Ну тут уж простите,сразу бы говорила:нам нужны только зимние,а не нам нужны вещи с твоей малой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переймайтесь,не нравтся пусть идет и покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гладить зачем? О_О .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение