Как перестать бояться звонить?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, я думала только у меня такое. Когда поняла, что на бытовом уровне не "вылечусь" нашла работу, требующую частых звонков, не постоянных, но частых. Прогресс идет ну о-о-очень медленно.Позвонить по рекомендации врачу, преподавателю - просто муки и куча потерянного времени.И еще у меня клаустрофобия. Пора заняться видать своим психическим состоянием:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) тоже самое..Поэтому стала говорить всем: вам удобно разговаривать?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ всегда всех работающих спрашиваю в будни в рабочее время ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ненавижу звонить. Хотя начинала в звонковом, где по 200 звонков в день. С тех пор ненавижу еще больше. Но в звонковом звонят тебе. Особенно я ненавижу не звонить, а вызванивать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже в википедии про фобии читала:))) на самом деле телефонофобии, как диагноза, нет, но..... Причем, лет надцать назад+ я вообще звонила столько-подолгу-и незнакомым людям, что ой. Наверное, сейчас расплачиваюсь за назойливость:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как я вас понимаю((сама такая же, особенно боюсь звонить по поводу отказа и просьб (( не знаю, как с этим бороться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же Я лучше 3 крюка буду ехать, чтобы записаться на стрижку, чем поднять трубку и за 5 минут решить все вопросы..ПыСы. По работе нужно звонить иногда. Мучаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, да-да-да-да-да!!!! Я как корова по телефону разговариваю, самой противно :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вже не боюсь, переросла. Але не люблю до цих пір телефоную лише коли припече. Сама над собою підсміююсь і телефоную)А в юності через це проблем було - мооре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, хлебните какого-нить элексиру "смелости"))). Тока в систему не привращайте!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нет) большая разница, когда тебе звонят и чего-то хотят и когда ты звонишь и хочешь) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра диреХтор, который занимается крупными поставками с других стран.. а вот на почту позвонить и узнать есть ли письмо, по кторому пришло месяц назад уведомление она не может, звонит мне и с мольбой просит позвонить меня.. Я ржу с нее, така важна тётя, а позвонить на каку-то почту не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и неработающих спрашиваю! мало ли чем люди занимаются)() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ненавижу звонить незнакомым людям,а особенно если завишу от них в чем-то. Но приходится -ничего не поделаешь. Стараюсь минимизировать обращение по телефону ,насколько это можно -электронная почта выручает))) К тому же можно перечитать написанное и поправить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнакомым, в инстанции, близким мне проще и легче звонить, мне их нужно слышать. Приятелям, начальству, клиентам - проще и легче писать + ненавижу привычку своего работодателя "я говорю - записывайте", теряю часть текста, смысл и т.п., просто ужас какой-то.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ придя на "говорливую по телефону" работу много лет назад, поначалу на каждый звонок решалась чуть ли не через 100 грамм :), практика - великая вещь, просто снимаете трубку и звоните побольше и почаще() [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++ненавижу звонить, только родным звоню свободно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это спрашиваю всегда и у всех, за исключением + когда я звоню куда-то типа колл-центр, жэк, интернет-магазин т.п.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно разложили! ))) Буду дочку такому же учить, ей это очень нужно, а то и так слишком много комплексов и страхов ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггг))))))))))) если тем самым, то обычно трубку не берут)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение