Как перестать бояться звонить?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как перестать бояться звонить? Я уже все-все-все в доме и округе сделала, ---только чтобы не звонить-((А звонить все равно надо и часто чем раньше тем лучше-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда звонить, кому и зачем часто? Ничего не поняла:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о лошадиной болезни?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто и со знакомыми Да, я боюсь позвонить незнакомым даже если они предлагают сами какие-то услуги и дают свой телефон.Боюсь помешать, боюсь отказа и самое главное боюсь сразу не отреагировать самым лучшим образом(я тормоз) и потом понимать, что совершила ошибку, а звонить и передоговариваться еще больше боюсь.Потому поставила бы памятник тому, кто придумал интернет-почту, но к сожалению надо и звонить тоже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я боюсь звонить)) настраиваюсь тоже часами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я боюсь звонить. Мне легче смс/почта/скайп/аська [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в колцентры? ну там же специально обученные люди, стандартные А звонить к тем , от кого я не знаю чего ожидать очень страшно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь только клин клином. Я "вылечилась", хотя ненавижу до сих пор поздравлять с ДР по телефону() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бывшый продажник, смело могу сказать вам - звоните, первый раз страшно, потом еще 10 раз страшно ,потом еще 15 раз страшно ,а потом уже все-равно))) Вас не побьют и деньги у вас не заберут, максимум что могут сделать - покричать)) Положили трубку и забыли. Вперед и с песней. Страх от звонков пройдет только после того, как вы начнете звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете - тут один совет - будьте просты и искренни, если ошиблись - признавайте свои ошибки и приносите извинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,сестра!!! Та же история. Не знакомым боюсь, близким просто не люблю звонить, не по кайфу, лучше поговорить лично. За это (за то что не звоню) близкие обижаются. А позвонить , например врачу, по мобильному взятому хоть бы и на форуме или у знакомых -это страшные муки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня за два года не получилось. Поэтому я и стала бывшим продажником :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогла подбработка в Кол-центре) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - Вы получили мое письмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ообенно поздравления др. И сама не люблю принимать звонки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказы принимайте письменно :)))) (совет) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила и ответ отправила. Глянула в отправленные - его нет :( ща еще раз напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда про такое не слышала. Удивилась. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, дааа...... послушаю тоже боязнь попасть невовремя (особенно когда врачу звонишь) и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, каждому свое. Одним это дано, другим - нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение