И вот как детям внушать истину?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я и не писала, что вы сказали) Не соглашайтесь - имеете право) У вас свое мнение, у меня-свое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не просто собирала, а еще и растила всю эту балабень.Анютины глазки в количестве 60 пучков (это 600 кустиков) пошли мне на туфли для выпускного. 50 тюльпанов, по тысяче купонов каждый, "сделали" ткань для наряда. Сколько нужно стоять у м. Святошин, чтобы продать ведро цветов, думаю, знаете. И тд, и тп. Сникерсы и Натсы с мизерным наваром, какие-то дезики, стыдно вспомнить....А как было неудобно, когда свои запасли с тетрадками на Электронмаше((( А еще мудилы с бычьими затылками ходили, мзду собирали...с того, что ты на ящичке, стоя, разложил. Ужас. Очень не хочу, чтоб дети проходили подобное. Я-то от крайней нужды там торчала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи.. а моя - ненавидит ездить на машине, любой )) каждый раз - с боем.. а общественный транспорт обожает =) особенно трамваи.. даже полные.. интересно ей, видете-ли ))) про электрички вообще молчу =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 13-15 летняя продавала яблоки собираешь, утром на базар. На заработанные деньги я покупала 2 хлеба и несколько тетрадок по 48 листов. И деньги на проезд. Всё, на больше не хватало. На следующий базар опять еду и т.д. Может и тяжёлый пример для детей, но дейсвенный, я знаю что в любой ситуации я заработаю, я люблю труд, могу пахать. Пахать можно не только на рынке, а в спорте, учёбе. У меня нет незаконченных дел. Меня приучили в детства, что начал что то делать- закончить ты обязан. А детям это пригодится, чтобы не были сачками, хочу буду учиться, хочу не буду. Хочешь книжку- собираешь вместе с мамой яблока, встаёшь в 6 утра, продаёшь до 12.00 и вуа ля - получаешь. О нужде. Я о ней не думаю. Мне нравится продавать яблока, я получаю удовольствие от базара, общения, встреч с людьми с моего детства, юности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чего яблока, а не яблокИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и моя. Машина была на сервисе, так она пищала просто от маршруток. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, как несколько лет назад вы писали в подобной теме "про 7 айфонов", что покупаете все, что ребенок попросит, тем самым помогая сформировать покупательскую культуру) или как-то так. Я так поразилась, помню, уникальности теории(без зарабатывания на рынке с мамой или за оценки, и не боясь вырастить неробу).и как эта теория сейчас?как там пишут в другой теме "проканала"?Очень интересно)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и подход) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение