"Лучшее свадебное видео" для поднятия настроения)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Лучшее свадебное видео" для поднятия настроения) видео [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ржака))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, сколько фаерболов!) а пинг-понг оными просто шедевр! а гейзер!!!))), спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня чет не впечатлило.... Из комментов "снято на калькулятор и отредактировано в пейнте" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше удивило, что молодожены довольны, значит им такое нравится) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще http://www.youtube.com/watch?v=1lf6Y4knWW4&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та лишь бы счастливы были :) Но я не поняла претензий видео на "лучшее" просто. Может я сегодня без ЧЮ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шедевр ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проржала все 4 минуты...это просто писец какой то :))))))))))))) 2 место в моем рейтинге, после Натальи Ястреб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бля, я без звука смотрела. Включила звук - и прозрела просто ))))))))) обрыдалась и ушла плакать, что у меня нет такого видео со свадьбы.... вообще никакого нет, ааа(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется прическа невесты четко обозначила ее вкусы, и меня ниче уже не удивляет )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невеста так неслась к сраженному ее воздушными поцелуями жениху, что я, грешным делом, подумала, что она сейчас усядется ему на лицо..Она как-то так платье держала..... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) А что, хорошая идея для развития сюжета в сторону xxx video )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение