Капец наступает. Борюсь как могу))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капец наступает. Борюсь как могу)) Сразу скажу - у меня уже такое было)) но повторные наступления сего явления (капца то есть) все-равно пугаю своей неожиданностью).Сразу разбился унитаз (в месте крепления бачка) на следующий день сломалась стиральная машинка. Ремонт похоже предстоит серьёзный. Потом в ноуте перестала работать зарядка от сети (батарея сдохла уже давно, это даже не в счет), принтер стал плохо захватывать листы бумаги, если что надо напечтать - мучаюсь раз 5 пока смогу один лист подпихнуть. Зарядку вчера ремонтировала на радиорынке, на остально денег пока нет. И не знаю когда будет( Унитаз надо менять.Вот теперь и думаю, или это внезапный износ наступил ( но моя стиральная машинка обычно сговаривается с другой бытовой техникой и ломается за компанию) или таки пороблено. И шо делать) кроме того что заработать денег на ремонт))) эту идею я уже сгенерировала).[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы проблемы не решаете по мере наступления, просто. принтер и ноут можно было уже давно починить и забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноут не ломался)) только зарядное) сломалось - починили))) А принтер забаловался только вчера))) но унитаз мне сейчас реально важнее))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже наступил. Унитаз на последнем издыхании, Ребенок повредил ногу, месяц в гипсе, МРТ сустава 600 гр и еще неизвестно, чем все закончится. У мужа давление под 200. Машину коцнул (500 уе рихтовка и покраска). У меня обнаружилсь камни в почках и в желчном пузыре (6 тыс лапара) Гинеколог, правда, порадовал: хоть один здоровый орган есть)))Лучче б принтер сломался, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя( про мужа и машину молчу... ремонт ходовой ждет, передние скаты лысые. Одно радует: кроме напавшей на нас простуды пока слава Богу. Держитесь плз. Держитесь плз! Пусть ребеночек поскорее выздоровеет.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унитаз это святое :) начинайте с него. потом комп с принтером, если это источник заработка или снятия напряжения.последней я бы ставила в список стиралку... без нее некоторое время можно выкрутиться...все в мешок и к маме на постирушку или к подруге попроситься...та на крайняк сама ручками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу: начинайте по приоритетости покупать новое, у меня во время поздки в отпуск разбился ноут, дете оставило свой моб. в самолете а мой моб. просто сломался... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так в том году было...крепись..тоже одно за другим [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в такие моменты тихо радуюсь, наконец то появляется возможность избавиться от хлама. Машинку не чините, а возьмите в кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати про унитаз...наши предыдушие хозяева квартиры поставили в в туалете коричневый унитаз...Я ЕГО НЕНАВИЖУ...а менять вроде и денег нет...так что...хороший унитаз просто так не бьются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа... Таки правду говорят "беда не ходит одна". Держитесь, составьте список необходимых дел, и идите по пунктам, у Вас всё получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не относитесь к этому как к катастрофе =) если такая полоса начинается четко в материальном плане, оно там и остается. Таким образом человек откупается от чего-то другого. Деньги, потраченные на ремонт (+) откупают от денег на лекарства, "ремонт себя", так сказать. Так что не огорчайтесь и не жадничайте =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) чтобы реже мыть, наверное) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в нетбуке постепенно все отказывает, а мне так впадло начинать починки всякие, так как полгода назад менялась батарея, винт и крышка. Теперь опять на крышке трещина в том же месте - экран отходит, батарея работает до половины заряда, и из цифр осталось всего четыре рабочих клавиши(ну и значки всякие) - работать все интереснее)А началось все да, со стиралки. Но она поломалась частично - не хотела переходить на отжим. Я ее месяц сама переводила вручную, так она передумала и теперь сама)ну и еще куча одноприоритетных затрат...а, унитаз был раньше - оторвался от пола) но жэк такое чинит)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хотела тоже самое написать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня когда такое начинает всё портиться/ломаться -воспринимаю с юмором))) не уговариваю себя -само "ржётся"))) расставляю приоритеты в ремонтах, т.к в средствах очень ограниченна, и потихонечку-потихонечку привожу всё в порядок.Не грустите -всё образуется)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ржавчина на ём не видна))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое началось когда с мужем рассталось, такое впечатление что это был заговор против моего решения)) ниче, справилась,заодно научилась забивать на поломанный унитаз (он и сейчас неисправен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорь, я пропала на пару дней) только вот по договору эта машинка остается хозевам( значит надо чинит или б/у покупать, новую я тут не смогу оставить( [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на добром слове))) так и будет) дожить бы до начала))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж рукатый нужен:-) Я серьезно, тк вчера сломалась стиралка, а позавчера был уронен (очень сильно) телефон, после чего в нем тупо перестала заряжаться батарея. По итогу стиралку муж сегодня починил (некоторое время у него ушло на "погуглить" проблему) телефон тоже починен (шлейф перепаивал).(НЕ реклама:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) жаль что не реклама))) у мну муж есть) даже руки есть))) но блин, занятый вечно))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде недавно была тема один в один:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо, девы, думаю, там все видно еще лучше, чем на белом кстати, откуда ржавчине взяться?Какашки металлические?:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, при приеме препаратов железа они имеют специф. окрас)) это даже пишут в инструкциях)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение