Сколько предложить человеку за помощь в трудоустройстве?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько предложить человеку за помощь в трудоустройстве? Человек взял копии необходимых документов и сказал поможет так как берут только по рекомендации от своих старых сотрудников, мы сказали что хорошо отблагодарим , нормальная ли будет благодарность первая зарплата ? или это мало или вообще как отблагодарить лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что за протекция, что за работа [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая должность писать не буду, но работа хорошая и зарплата даже по меркам форума не овощная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не скажешь, конечно за некоторые должности люди десятками тыщ уе благодарят, потому сами прикидывайте.. Минимум - бутылка хорошего вискаря (коньяка)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половину зарплаты разово .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Министром, например, стоит 15 млн долл, нардепом дешевле - всего 6 млн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда- то устраивалась таким образом. Первая зп ушла в благодарность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх, почему я немогу составлять протекцию министрам... или хотя бы нардепам:)) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организовывай свою партию и будешь места в списке продавать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половина первой зарплаты. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магарыч из приемлимых. и все. человеческая доброта должна быть бескорыстной ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно - одна зарплата ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииииин.... а где я был? уже целый огород овощей в сад превратил и ни одной благодарности ((((Хотя и не взял бы никогда, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, вы-лох.....! (С) мой брат так говорит в подобных случаях.. и уважать эти овощи из огорода вас не будут!!!! овощи овощами и останутся...лучше бы талантливым и одаренным помогали трудостраиваться, а не овощам, мля, из огорода..!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение