Срочно! Посоветуйте аллерголога "на сейчас"! (дубль)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Посоветуйте аллерголога "на сейчас"! (дубль) Я пару дней назад писала, у ребенка возник аллергический ринит - поехали к ЛОРу, пару раз выпили антигистаминный препарат, забрызгали нос - почти все прошло, вчера даже в сад ходил.Сегодня утром проснулся - мне плохо стало - на лице отек, голоса почти нет, говорит басом...ужас короче.Я не могу понять причину такого состояния.Мамы аллергиков, какая вообще схема поведения в таких ситуациях? Как выявляют аллергены? У меня миллион подозрений. Мне теперь чего - всю мебель вынести, обои переклеить, пол перестелить и в ванной-туалете ремонт провести? Или есть какие-то методы, которые позволят более точечно выявить возбудителя?Порекомендуйте также хорошего специалиста, плз!!Очень надеюсь на помощь форума.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам еще раз [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня ходила с малым на биорезонансную диагностику У нас никто и никогда аллергией не страдал, малой тоже ни на что реакции не давал с рождения.Через 1,5 часа и 500 грн мне выдали аллерген. Оказался обычный перец и курятина. В дополнение выдали крупинки, водичку и обещали, что через 3 дня будет результат на нашей попе.Можно быстрее, сразу и лечиться биорезонансным методом. 150 грн за сеанс (обычно 7-10). Я решила подождать 3 дня:)Ходила по совету жутких аллергиков, они тока и делали, что с язвами по больницам лежали... потом на основании такого исследования отменили гречку и все.Мы были в Алтимеде на Ахматовой. Знакомые каждый там, где было удобней. Этого добра в Киеве полно. Результат был у всех. Надеюсь и у нас будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, можно на Кондратюка поехать в аллергоцентр. А педиатр смотрел ребенка? (кроме ЛОРа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, сочувствую... Не посоветую аллерголога, совет банальный до одури, наверняка Вы сами додумались уже, подумайте - перед тем, как все началось, не было ли чего-нибудь нового? Поездка на природу, необычная еда, новый порошок в доме, зверушка, вещь? В садике?Понимаю, что банальщина. Я сама бодаюсь с аллергией непонятно на что у ребенка. Идет по нарастающей, понемногу добавляется, из продуктов исключила уже почти все, а оно все хуже :( Дерматолог предполагает, что добавляется амброзия - действительно, последний месяц-полтора стало хуже, раньше справлялись.У моей - проявления усиливаются после прогулки. У Вас - после сна :( Но когда давали антигистамин последний раз? Может быть, его действие закончилось?По теме - как определить аллерген - есть анализы, но их проводят вне обострения, по-моему, и список аллергенов ограничен ( можно посмотреть в прайсе Дилы и Синево). И убрать из комнаты ребенка ВСЕ, что появилось в последнее время. ( не только 3 дня).А в первую очередь, конечно, к аллергологу :(((([+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо вам, девочки, сказаць......были мы в аллергоцентре на урловской - могли в принципе и не ехать:)) после миллиона возмущений по поводу "а у нас по записи!" (а мы по скорой), "а у нас только по направлению!" (а у нас есть направление), " а у нас с анализами, хоть кровь сдайте!" ( а у нас есть как раз формула), посмотрела нас тетечка такая достойная вполне, послушала, подтвердила аллергию, порасспрашивала о домашних животных, продуктах ну и стандартный набор, и сказала продолжать давать антигистамин, мыть нос , брызгать назонекс, не гулять в лесу (я выпала в осадок) , не ходить в траву , не играть листьями. потому что может быть и на цветущую траву, на амброзию, на корм для рыб ну и т.д.на мой вопрос, почему на четвертый день антигистамина ребенок проснулся с надутым лицом и без голоса, сказала, что препарат принимают и месяц и в течение всего этого времени могут быть всякие рецидивы. порадовала короче.в итоге сказала нам в ноябре приходить и делать аллергопробы.впечатление двоякое.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите пожробней - чего там с вами делали? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за лекарство нужно пить? просто паровозом может же быть аллергия еще и на составляющие препарата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ериус принимаем. на него как раз положительная динамика идет. кстати, очень может быть, что отек попал как раз на окончание его действия.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одели на запястья и щиколотки ребенку браслеты с проводками и на лоб закрепили датчик. Все, сидели рисовали, играли, даже дремали. Доктор что-то клацала на компе. Минут через 45 малого отпустили, а такие же датчики надели на меня, но меня еще какой то палочкой по точкам на руке тыкали. Вроде как еще более развернутую информацию можно получить считав с мамы информацию о крайнем рожденном малыше.На экране появлялись какие-то графики, названия бактерий, продуктов. Потом доктор что-то там нашаманила и выдала крупинки по типу гомеопатических и бутылку какой-то водицы.Для меня это все было так непонятно, что я занималась ребенком и надеялась на результат. Еще я кое-как поняла как работает их лечение, но диагностику не поняла. Если на пальцах, то все лекарства у них записаны в электронный вид (ну, как электронная подпись) и их просто смешивают в электронном виде и действую волнами, импульсами на точки на руке посылают лекарство точечно в больное место... ну, типо так... Вообщем, очень удивительно, но может и правда... во всяком случае тем кто ходил лечиться реально помогло.О наших упехах я постараюсь не забыть отписаться. Или напишу, что все фигня полная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень поняла одно: это вам двоим общую диагностику делали или конкретно на аллергены?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как накладывают показания мамы и ребенка друг на друга и это дает ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ информацию.Искали как аллергены так и по общему состоянию детского организма ответили. Например, сказали, что глистов у ребенка нет.Вообще, я честно ж сказала, что вникала не очень, мне нужна была исключительно причина красной и зудящей попы :)Более въедливым пациентом наверное покажут и расскажут больше:) У меня коллега рядом, так она как профессор уже на тему лечения этим методом может лекции читать, а меня детали не интересовали... максимум потеряю деньги и 3 дня. Я не уговариваю и не рекламирую. Просто есть и такой вариант диагностики и лечения. Описала для информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у моей старшей 10 дней с антигистамином гуляла крапивница, причем дня 4 - по нарастающей, антигистамины меняли раза три. Один раз ездили на Богатырскую и укололи гормон ( все время забываю название - дексаметазон?).А с Урловской послали в стационар на Алишера Навои, но там рассказали, что ничего принципиально нового они делать все равно не будут - те же питье воды, сорбент, антигистамин, при необходимости - если будет заметно хуже - уколят, но за этим можно и разово приехать, не обязательно лежать в стационаре... То же можно дома делать. Я тоже думаю к ним сходить, может быть, расскажут о аллергопробах, на что нужно делать, когда, как и где, если за пару недель (когда амброзия с полынью отцветет) не пройдет у младшей аллергия.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллергопробы через недельку рано делать Не раньше ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение