Сервис Либхер

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официально документі есть о вызове сервиса? Согласно закону о ЗПП можно требовать заключение о невозможности произвести ремонт и обращаться в магазин насчет обмена или возврата денег. По закону если неполадку нельзя устранить в течении 14 дней. то обязаны выдать акт. Если только вы не подписали согласие на ожидание детали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, 2 месяца жду от них температурный датчик это я чёто ещё легко воспринимаю ситуэйшн[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что по заклну вам временно должны предоставить морозитлку пока не починят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если на гарантии да и все равно не предоставляют. Это только на бумаге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас холодильник полетел. Обещали перезвонить - ни слуху, ни духу. и что делать с холодильником? Он мне так нравился, а ремонтировать не хотят:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, но требовать то можно. Сестре телек привозили пока два месяца выясняли что ж там с купленым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас при этом работает агрегата у меня-не работает[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала в изначальном посте, что на гарантии и вызов мастеров был по гарантии[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас встроенная техника и нерабочую никто не вынимал. то есть ставить запасную некуда[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас типа хотят но никак не едет вентиляторя сама им звоню еженедельно.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятна, конечно, глубина вашей трагедии у меня тоже знаете, так работает, что...его надо бы выключить, это я лично рискую.. а что делать?несерьёзные они[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня не работает вообщесезон замораживания))я готова починить это где-то за деньгизнать бы где[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела бумаги нет там о согласии ждатьно 14 дней по закону от момента получения ими запчастиа не от поломкиа запчасти в Украине нетто есть ждем от 2 недель до 3 мес[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц жду терморегулятор от морозильной камеры. может пора уже объединяться и навешать им ..люлей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят что заказывают детали в загранице и потому от 14 дней до 3 мес ждут поставокя 3 мес ждать не готовакак его починить без сервиса- уже более насущный вопрос[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотруднице тоже сказали ждать месяц) Уже вторая поломка холодильника. И первый раз, и сейчас будут новый привозить() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

споллер к ручке side by side ждали 3 месяца) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но привезли?а то у меня как-то к старой стиралке везут запчасть уже 4й год[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, привезли, но она реально на полгода. Теперь заказали кормят завтраками, если б знала - десяток бы купила( [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6!!! мес. я когда-то ждала от них ручку для холодильника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

датчик приехал но оказалось дело не в нём а оказываецца присутствует тайная утечка фреонаа такое они вообще не ремонтируют, и холодильник после 4-х лет надо менять[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение