куда деть ПММ - совет зала

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда деть ПММ - совет зала Девы помогите советом..есть ПММ индезит встроенная, 6 лет жизни ейв последние 2 года выделываются программы,то вода не сливалась, то вода не греется, и закономерности нет.. может проработать цикл нормально, может засбоить..вызывала 2 мастеров, вердикт - нужно менять плату управления.. цена ее приближается к цене машинки..уже достала она меня хочу купить новую. А эту куда деть? Тупо ж под домом выставить некрасиво вроде :( село есть но в машину она не влезет, да и зачем она там?подскажите плиз..Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте объявление на сландо У меня с Аристоном аналогично было, не берите Мерлони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле мусорного бака поставьте, через пару часов на детали разберут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо!!+ и чего эт я не подумала раньше.и что в конце стало с Аристоном??что вы посоветуте взять на 45 см?я ваше мнение уважаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно+ там чисто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имели в виду не брать+ У мерлони производителя?у меня глюк в голове((это стиралка индезит уже 13 год пашет..а машинка таки аристон ли460...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объявления по городу висят - купим хлам. мы так свою отдали. еще и 5 рублей нам дали))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! висит же под домом:)+ ну Ликарь - сила:), чтобі я без ваших советов делала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха а я все думала, глядя на эти объявления - ну по какой цене они купят оказалось, за 5 рублей...проще к мусорке вынести[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в похожем случае спросили местного алкоголика. он аж бегом прибежал к нам домой и утащил. он сдает в мелаллолом, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я віддаю сюди: http://emaus-oselya.org/ua/Можливо, в Києві є щось подібне?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лом [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдавала за шоколадку и самовывоз на строительном сайте. Получила с пяток банок отличных домашних консервов. Посудомойку починили, сейчас она радует новых хозяев.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, там и будет чисто:) муж надысь старую мебель выносил, так соседи чуть не подрались:)[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните в Авизо - на след. день заберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стиралку та продала на запчасти + пришел дядька и хотел эти самые запчасти забрать. Нееее, говорю, или выноси всю или досвидос. Так за 100 грн (мне) вынесли стиралку.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига)) это ж нести надо)) а так тут пришли и сами вынесли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вынесли к подъезду, поставили у своей машины (выносили в 9 вечера летом). Решили так - если за ночь не заберут, утром погрузим в машину и вывезем на свалку. Но с 21-30 и до 23-00 я не могла отовраться от окна - наблюдала как группа бомжей над ПММ стояла и обсуждала: 1. шо это?! 2. шо с ЭТИМ делать?! 3. как унести?! 4. куда нести?!. Ответ они нашли только на вопросы №3 и 4). Увезли на телеге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение