Вечер (утро, день) поэзии :)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вечер (утро, день) поэзии :) Сегодня утро началось с фотки отсканированного тетрадного листа, на котором просто каллиграфическим почерком было написано:Увидев Вас застыть сумело сердце,А невесомая душа стремилась ввысь.И гамма чувств моих чиста, как у младенца,И сиськи у Вас тоже зае..ись!Всем хорошего настроения! :)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие у вас романтичные воздыхатели однако[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ёптель! Это было не мне :) Это просто ползает по сети, адресат не известен () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха, так мы и поверили ну да, ну да[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, осталось попросить раскрыть тему того предмета что так восхитило автора стиха [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в 9 классе одноклассница написала мальчику из параллельного: Ты сердце мне обжег, как лава,И кто теперь остудит кровь?Ах если б знал ты, милый Слава, что возбудил во мне любовь. Мальчик на следующей перемене передал ответ:Не обвиняй меня в ожоге.Не от любви протянешь ноги - Скорей от глупости своей.А в кровь фреона ты подлей, И сразу станет холодней. Одноклассница так хохотала, что мы все прибежали читать. Она тогда заслужила славу мудрой девочки, Славе единодушно поставили пятерку за юмор. (При обмене поэтическими посланиями ни одно животное не пострадало).
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.