На что вы забили и проканало?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что вы забили и проканало? На данном жизненном этапе волнуют дети. На что вы давно забили и все супер?На сопли,раннее развитие,учебу,украинский в 3 года и английский в 2?На питание?целый батон в 3 года,поллитра колы в 9?На карьеру , работу , пенсию?На быт?крошки, засрано,раковина,унитаз?Себя?глажка трикотажа, макияж,косметолог,парикмахер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ущипнула за руку* не..я еще жива ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём Ваша проблема? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что денег не хватает)) а вообще мера во всем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно волнует? Я не то чтобы забила, просто не считаю, что раннее развитие приносит пользу, как и украинский в три года:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все из вашего списка, кроме себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая градация 1. я довольна2. все сыты (без полуфабрикатов)3. у всех есть хоть 1 поглаженный вариант одежды4. уроки школьные+дополнительные (самый-самый минимум)5. привалившая работа уже не мешает дышать, остальное разбираю, когда опять мешает дышать6. чистота в квартире[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "раннее развитие" прежде и на кружки теперь, На быт в какой-то мере. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственные, нак ого не получается забить при всем желании - это кошаки))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысла не вижу в раннем развитии ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Всі навколо впевнені, що найбільше я люблю котэ Тільки ради неї я встану в 6 годин, щоб нагодувать. Обідно, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг если я не встану в 6 утра, то тогда встанут все остальные))) у меня 2 шумные мадам [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забила на суету в принципе Всю жизнь куда-то неслась, встречи, встречи..сейчас лень даже из дома выйти. Вот надо было как минимум час назад на рынок сходить, ан нет..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в песочнице похвастаться? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шумна - то ладно, а важка яка. Ляже на хрудь, дик задавить може
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не вижу смысла и вообще вышла из того возраста, когда необходимо чем-то хвастаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аналогичная ситуация:-) Для меня в магазин выйти под дом - целая проблема. Дома хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на раннее развитие -занималась сама, но без фанатизма читали дети вполне сносно уже в 4 годарисовали, лепили, вырезали -там большого ума не надо, краски-карандаши-пластилин в руки -вперед, упражняемсяна питание не забиваю, это дороже для здоровья по концовке выходитна уборку.... хм.. частично. пылесос каждый день, все остальное- как доползу...на карьеру - да, к сожалению. она не вписывается в мою жизнь. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мильонов! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня увлекло приготовление пищи - никогда не страдала раньше) старею, наверное))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов. мне свекровь открытым текстом говорит что я больше всех люблю собаку :)) и да, ради него я встаю в 6 утра и прусь гулять в лес :)))собака ж не разбрасывает вещи, и не орет, и с ней не надо делать уроки, и кормить ее надо не 8 блюдами а сушкой :)) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На быт, крошки и т .п., еду с пола, питье воды из ванной с пенкой.... не могу сказать пока ниче, они мелкие) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забила на себя и карьеру. Не проканало(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня давно увлекло. если б не готовила - глядишь, и не ныла бы про лишний вес маоденькая каовка, как мой братец дразнит :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила- забила в 1м классе на учебу старшего со словами "меня никто никогда не контролировал и 5 лет отличницей была и школу с парой четверок закончила, остальные пятерки"угу. не проканало.весь 2й класс выгребала последствия. с письмом только под моим присмотром, с английским ежедневно без выходных и праздников...с мелким теперь контроль и учет - абсолютно во всем.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение