Хэлп, Позняки! украли документы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас,ужас... У нас хоть ценного ничего не украли( Про ценности в машине знаем! Мы никогда ничего не оставляем, ну детскую игрушку максимум... А тут просто тупо забыли,первый раз!Очень надеюсь на возврат документов, но мужа по правам и паспорту не найти в Киеве, а по месту прописки нет телефона ((Вся надежда на мои объявления и мой техпаспорт, но нему меня найти не трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот паспорт остался при мне. но восстанавливать так - заява в милицию, ждут какой-то срок и выдают справку. со справкой в жэк[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Временную бумажку выдают, насколько я помню (если есть заявление в милицию) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да временный талон - на 3 мес вроде [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно? то говорят в паспортный стол, то милицию, то жэк(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при потере прав? А смысл, восстановление занимает 3 месяца? Временный талон есть, когда забирают права до суда по дтп, это я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала сто процентов милиция. а там они и подскажут куда...у нас просто паспортный стол почему то в жэке [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю сколько по времени восстанавливать, но все равно талон то нужен пока прав нет [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милиция мне сказала, что при утере пока прав нет, то ничего не дают и ездить нельзя( Но может они сами не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,а если утеря, а не кража. Тоже нужна милиция и сразу пасп. стол? Работники милиции советовали утерю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, Вы с машинами поосторожнее, мож хотя бы на стоянку... У нас во дворе у соседей угнали машину(( И эта уже не первая угнанная машина с нашего двора((, живу тож на позняках возле биллы... А по теме, у нас когда-то украли документы на машину в гидропарке и права - через месяц подкинули под подъезд нашего дома на позняках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ужас(( а вы уже восстановили все к тому времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение