Хэлп, Позняки! украли документы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хэлп, Позняки! украли документы Свершилось, ночью бомбанули машину. В первый раз забыли барсетку(((( Паспорт мужа, права мужа, техпаспорт моей машины. Р-н Кишени на Руденко, Вишняковской, может дворы по Бажана в сторону Харьковской (не знаю, куда эти твари побежали и где могли выкинуть свою "добычу") Техпаспорт на Пежо 206, паспорт и права на Блажко О.В. Если кто-то вдруг найдет документы - мой тел. 067-721-72-6семь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую, с нами тоже такое случалось (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, капец ужасный еще и восстанавливать мужу все не в Киеве(Слава богу кресло эти придурки не взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет мне подсказывает, что грабители сами через пару дней позвонят и предложат вам вернуть документы за вознагрождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление в милицию написали? Надо как-то анулировать паспорт. чтобы под него кредитов не набрали Сочувствую и знаю как это. У нас тоже на Позняках (Руденко) бахнули машину. Но стащили пустую коробку из-под ноутбука. Машину мы теперь только на стоянку ставим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите во всём хорошее, когда милиция приехала (а у нас был дипломат, в нём 10 тыс уе+документы по работе+ноут+кпк+портомоне, в нём пасспорт, кредитки, ключи от квартиры, вторые ключи от машины, все доки на машину и много другого), то сказали, что недавно был случай у них же, сработала сигнализация, мужчина (31 год) выскочил, они его ножом ударили (убили) и всё. А пока документы оформляли, поступил вызов, цыганка схватила на детской площадке ребёнка и бежать. Милиция сверунулась и туда. Муж вернулся не то, что в шоке, а словами не описать. Вещи и документы неприятно, но это всё пройдёт. Мы всё восстановили, меняли все замки, дома и в машине+перекодировали сигналку, права, пасспорт, блокируйте быстро карточки, если есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет: если будут звонить и говорить, что нашли ваши документы + спросите у звонящего какую-нибудь информацию, которую вы не указали в объявлени. Например полное имя отчество человека, на чье имя документы. Очень много аферистов работают по пропажам, которые и в глаза ваших документов не видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно группу вызвали, отпечатки сняли и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а какая им выгода говорить, что они нашли, если они не нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я вот тоже думаю хорошо, что муж не вышел Конечно могло быть намного хуже, но все равно очень неприятно и много проблем и денег надо теперь, а их как раз впритык(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно скажут перечислите N-ю сумму на такую-то мобилку или счет (вэб мани, яндек) и мы вам вернем документы. А потом пропадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли... они сразу их выбрасывают... Если есть возможность, подождите около месяца Мне через пару недель позвонил какой-то паренек, рабочий свалки. Что-то они там то ли сгребали, то ли что - он и нашел... Еще и деньги брать не хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц без прав не выйдет( и ужас в том, что звонить некуда по тому паспорту, он вообще в Кривом роге прописан еще...Но будем пытаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну это совсем левый план, не поведемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую,, год назад тоже самое было, только еще комп украли...мы не нашли ничего..желаю вам удачи [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже плакала тогда, мне надо было срочно комп покупать новый а на старом все документы за последние три года были ( никаких копий не сделала)...эти ублюдки побили еще и два окна - а каско у меня не было.. вобщем тоже влетели в копеечку...плачу а мне мент говорит - прям нашли проблемы, вон мужика в соседском дворе подрезали за копейки какие-то...вот там вот капец, непонятно выживет ли...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а паспорт украли? Где реально его восстанавливают? Столько информации разной, даже от милиции(В паспортный стол идти, в милицию? Можно ли восстановить в Киеве, если получал не в Киеве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае очень выручают социальные сети, которые с таким задором хаят на форуме. (+) С моим бывшим мужем произошла такая история месяц тому назад - буквально через день нашли меня в соц.сетях (его нет, фамилии одинаковые) и написали о находке.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, людей с его именем в соц. сетях столько... Меня найти (по техпаспорту) можно, на это тоже надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас уже есть заява в милицию, то там должны дать подтверждение,что заява принята и тогда уже в паспортный стол (при утере паспорта -всё сразу только в паспортном столе,включая заявление). Паспорт,кажется,только по месту типа прописки(уж не знаю,как теперь правильно).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала заяву я. Сегодня муж поедет еще сам писать. Объявления расклеила, с дворниками поговорила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую! у нас тоже бомбанули, средь белого дня, на парковке ашана + Так что оставлять в машине ничего ценного нельзя никогда и нигде!!! У этих сволочей настолько все отработано, что никакая парковка не спасет, они не боятся ни камер, ничего.У нас слава богу личных документов в машине не было, только рабочие, но в багажнике был ноут, очень дорогой проэктор, и самое главное невосстановимая информация на съемном диске, которую муж собирал по работе на протяжении многих лет(((Насчет документов - я думаю, что Вам вернут их, 90 % они их выкинули где-то рядом. Искренне Вам этого желаю![+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение