А вы бы родили ребенка если бы у вас никого кроме мужа не было

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы родили ребенка если бы у вас никого кроме мужа не было из родных? В смысле совсем совсем никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный критерий. Я бы родила ребенка, если бы хотела родить ребенка. А не в зависимости от количества родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это связано? Дети от мужчины рождаются, не от родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но с оглядкой на жилье и/или работу (свои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, а при чем тут родные? У меня родители есть, но они далеко, никогда не помогали материально и физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родила двоих теперь есть дети и БМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что помочь некому если что случиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А друзья ? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не поняла, при чем родственники) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм...одно с другим никак не связано. Но помощь и общение на другом уровне конечно же не помешали бы ) У меня не осталось никого. Ребенок ищет общения с бабушками во дворе, они его любят ))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родственники разные бывают. есть такие от которых неприятностей больше, а пользы вообще 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 родственников не выбирают, они могут быть очень разными ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У друзей своя жизнь ,не будешь же свои проблемы на них вешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что теперь не рожать вообще?есть няни,детские сады [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть двое. Полет нормальный. Но у меня пунктик - самой проще, чем зависеть от кого-либо. Здесь, как в кино, если двоих научишься организовывать, дальше количество не имеет значения. Глубоко убеждена, если подобный вопрос возникает - о появлении детей думать рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. муж (мужчина) субстанция нестабильная и, как показывает жизнь, не очень надежная.это как все деньги на одну лошадь поставить, для меня, по крайней мере.кстати, его наличие еще не равно его помощь.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Вообще, странно, что люди над этим задумываются () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. А кто еще нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, у моих подруг у большинства мужья вообще с детьми не помогали абсолютно, что те не могли бы неделями выйти из дома без ребенка если бы никто не помогал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а родные должны жить исключительно вашей жизнью? и решать ваши проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и без мужа собиралась, имея сына)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая проблема выйти из дома с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень странный подход. У нас наоборот, если у кого-то случится плохое (и увы, уже пришлось узнать как это), все помогают всем чем могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и без мужа:) я детей рожаю, исключительно в расчете на себя, помощь других - приятный возможный бонус, но не обязательное условие.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение