"Киев Спорт Клуб" в отеле "Дружба" - кто ходит, откликнитесь пожалуйста! (+)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Киев Спорт Клуб" в отеле "Дружба" - кто ходит, откликнитесь пожалуйста! (+) Хотела спросить о тренерах в группах - к какому лучше ходить. Спасибо!P.S. Написала в тематической конференции - тишина...) админ - не обессудьте)[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила 9 лет назад в течение 2 лет. тогда все было очень спортивно-ориентированно. Просто спорт и никаких понтов. Тренеры были хорошие. Тренажерка отличная. Залов маловато было. И бассейн маленький. Но они бассейн чуток перестроили. Под аква-аэробику сойдет. Плавать там, конечно не разгонишься. У меня остались только положительные эмоции. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое зв отзыв! Да, бассейн вполне для занятий, сойдет... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена по аква -супер (+) по спиннингу Виталий, Сашу я не особо любила. По прессу и ногам - все хороши были. Я была довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду знать... если они там еще работают... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работают :) http://kievsportclub.com.ua/instructors/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение