Мамаша и телефон(((

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамаша и телефон((( http://trinixy.ru/76344-mobilniy-telefon-i-kolyaska-veshi-nesovmestimie-5-foto.htmlРазные ситуации бывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звездюлень, елки((( Даже телефон не выключила - так и поднимала малого с телефоном, прижатым к плечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, что телефон так и не выпустила так ребенок еще и не пристёгнут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и без телефона коляска один раз так навернулась... но ребенок пристегнут был, так что ему даже понравилось:)Но вообще поразило, что мамаша продолжает болтать по телефону, поднимая ребенка... может, сразу увидела, что ребенок в порядке...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, блин... а если бы вместо телефона у нее был пакет с продуктами? Просто так вышло... С ребенком все норм. Бывает. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там дырка видна на тротуаре... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коляска дурацкая. И чем люди думают, когда такие покупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могло бы и без телефона так получиться. Может быть, я тоже начала бы рассказывать, как нехорошо со стороны девушки, но у меня тоже два раза были нехорошие случаи - один раз съезжала с бровки, а ручка, которая защелкивалась и работала ограничителем, отстегнулась, и ребенок полетел на асфальт :(((( Ссадина возле глаза осталась. Конечно, обе были в шоке - и я, и дочка. Почему не пристегнула - только усадила, понадеялась на ручку, не ждала, что ребенок наклонится вперед- в общем, дура мамашка...Второй раз - младшая в коляске, старшая баловалась, споткнулась, упала, губу разбила сильно, кровь течет, она перепугалась, кричит, я перепугалась, коляску бросила, и к старшей - а там был уклон, о тормозе впопыхах я и не вспомнила, ( хотя обычно даже на ровной поверхности всегда им пользовалась). Успокаивая старшую, подняла голову - коляска уже откатилась метров на 30 и скорость набирает :((( К счастью, муж раньше заметил и быстро догнал, остановил, ребенок даже не испугался. А телефон барышня могла машинально держать плечом и даже не подумать, что его надо бросить. Главное, с ребенком все ОК.Ну и дальше внимательнее будет наверняка.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуации разные, но странно, что мадам телефон так из рук и не выпустила() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие колёса впереди - неудобно, а телефон держит на "автомате", растерялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение