Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш самый большой облом за последнее время встаю с кровати, с температурой, чтобы налить себе на кухне стаканчик томатного сока (вот нехер жрать после 18!), еле добредаю туда, беру банку (3л!) и роняю ее на пол... ОМГ, 20 минут вымываю пол, мебель и тд..Есть еще неудачники?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть . В субботу деньги в маршрутке вытащили , приличную сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, был облом((( купила пирожных заварных, (+) эклеры - по модному.... (я по ночам ворую из холодильника еду) была уверена, что крем белый, НО НЕТ!!!! Крем оказался - кофейный(((( как я стенала и заламывала руки, не передать...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, помыла стол в саду, сижу, курю, тут пепел падает на чистый стол, я его хочу сдуть и ... весь пепел из пепельницы на стол...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) странно , ночью-то цвет крема должен быть незаметен :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, на работе оказалось, что у моей ассистентки ЗП больше, чем у меня))) ВАТЭТА ОБЛОМ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехала в банк пополнять карту и кое-какие операции с ней сделать, и забыла пачпорт(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в темноте вкус обостряется:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вкус, вкууууус.... я, кстати, при свете начала..) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не, лучше не вспоминать, было как у Вас, только со свеже свареной кастрюленцией борща!! Как же было жалко(( На кухне после этого была мега генеральная уборка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Ваш подлом на 1 месте)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы)) я недавно пиццу из духовки вынимала+ опрокинула её на фиг. На стол, на стул, дверцу духовки, пол...короче, да...ругалась я сильно :) Позавчера купила сметанки и как-то по-тупому поставила её в холодильник. При последующем открытии дверцы вся эта сметана начала падать (конечно же с верхней полки). Пока падала, банка расфигачилась и брызги летели везде: холодильник, стена, стол, стул и мои ноги.Так что я тоже умею создать себе занятие на предмет "а теперь помой всё" :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внатуре) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оказалось, у нашего начальства невозможное возможно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, борщ жалко)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем же фикус пикус?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеееец)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывало -понимаю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не облом, но вспомнила... Открываю морозилку и обнаруживаю, что ребенок наставил туда формочек с водой (лед морозить). Пока ставил, вода расплескалась, мало того, что намерзло сантиметр, так еще и приморозилось все, что там было. Ничего вынуть невозможно :)). Короче, была незапланированная разморозка морозильника и мытье :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сексус оралус?)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я Вас понимаю! Ненавижу свою плитку на полу в кухне(((+ выдался как-то очень тяжелый денек, упахалась на работе, как собака, домой примчалась, приготовила ужин и убрала. Хотелось лечь и умереть, стеная. Приполз домой такой же муж. И тут я жестом волшебницы достаю трелик кваса свежеприготовленного и банка просто выскальзывает из крышки и на пол....в общем, вымывали вдвоем этот квас очень долго. Он же еще и сладкий, зараза. и вообще, если что-то падает на эту придурковатую плитку - без вариантов(((([+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а как узнали-то? Сейчас эту информацию велят хранить под грифом "коммерческая тайна", шоб человек получал копейки и горем своим не мог поделиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила , как когда-то я открывала полторалитровую бутылку с домашней аджикой , а она , оказалось , еще в бутылке продолжала бродить , поэтому открывание оказалось таким эффектным , что любое шампанское удавилось бы от зависти :). В кухне пришлось мыть даже потолок :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))) прости, конечно) есть кого за яйки потягать?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение