Соберите меня на море!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соберите меня на море! Это трыднец, голова отказывается работать в этом направлении. Сижу, читаю ликарь, балда! =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну бегом собираться на море! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так!, а вот что вы что ещё тут делаете - опять читаете?! Быстро собираться! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего на него собираться?() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кричите! Скажите шо брать, лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брать, грю, што? Длинную юбку брать? А к ней что? А шорты? А что с ними обувать? А сколько кофт? А вдруг похолодает, тогда куртку? А под куртку обувь? )))) Разрыв шаблона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вы там делать планируете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякое ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, девы, а что не забыть? Вот про зарядку для телефона вспомнила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем от солнца, пантенол, очки солнечные, остальное смотря где море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документы и мешок денег. Остальное купите на месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы и деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное , не забыть деньги , документы и билеты , все остальное решаемо :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значится так джинсы+пиджак (куртку) на холодный вечерплатье до пляжа и домойплатье сфоткаться на фоне пальмывещи в поездмыльно-зубочистящеекупальник, каремат и тапки на пляж (если галька)документы, деньги и билетыИ еще: каждый раз курорт убивает одну пару моей обуви и одни очки. Так что берите что по-крепче из обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презики [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже ребенку уже такое не рассказываю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну у всех бывает что "затык" и не думается вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите меня.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расческу (регулярно забываю), кремы, кот. пользуетесь, книгу (если электронная - зарядку к ней), зубные щетки-пасты, шлепанцы, панамку... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кг скоко? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про обувь. Почему так?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, не у всех. И среди нас живут идеальные люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже постеснялась это к идеалу отнести) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение