А что вам больше приносит удовольствия -

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что вам больше приносит удовольствия - купить дешевую вещь, ну скажем свитер (не на 70%распродаже) или дорогую вещь - ну скажем тоже свитер в 4 раза дороже? радуетесь вы больше дешевизне вещи или её качеству (понятное дело, это понятие относительное, но всё же)?просто поговорить. вариант дешево-качественно не рассматривается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество, дизайн.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь тому, что очень хотелось. А хотеть могу любое. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше ничего не покупать, если вещь одновременно и дешевая, и некачественная Что за радость может быть в этом случае? Одно расстройство от осознания, что это видно за верстуЕстественно, что радость в варианте дешево-качественно вызывает цена, т.к. качество это маст хэв в любой удачной покупке.Вариант "здоровый и богатый"(качественно и дорого) тоже хорош для радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качеству, конечно. И вообще, "мы не настолько богаты..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня радуют дорогие вещи. Они объективно качественнее, приятнее, лучше в носке и презентабельнее. Я люблю "тихие" вещи, цена которых понятна только тем, кто разбирается.Точно так же, как в украшениях предпочту простой бриллиантик большому и яркому кольцу...Бывают исключения, конечно. Например, летом купила за 15 евро сумочку, даже не знаю, кожаная ли она. Ношу почти ежедневно последний месяц. Очень удачная получилась покупка, обожаю ее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше всего радует, когда я дорогую вещь покупаю недорого (скидки или упорный поиск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качеству конечно,но по заоблачной цене не куплю свитерок или джинсы,например этим летом не найдя нужных мне шорт,обрезала джинсы и получились обалденно севшие на меня шортики)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего из этого.... тряпки, они и есть тряпки.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то - и другое по ситуации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить этот *дорогой свитер* или на секонде или в американских*британских каталогах. В Киеве уже 200 лет ничего ничего не покупаю в магазинах, у меня сердце от этих цен останавливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите хотеть какую-то шмотку... не умею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или купить дешево что-то классное на распродаже или что-то очень хорошее, пусть и дорогое. дешевое вообще не люблю покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не покупаю вещь только потому, что она -70 исхожу из того6 хочу я ее, или нет, не дешево-дорого[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли я купила речі в прилічному магазині за маленькі гроші із останнього так закупилась в гепі, речі які коштували 500-600 грн на початку сезону я купила за 70-90 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда дорогую и качественную вещь покупаю в 4 раза дешевле. А вообще я к тряпкам равнодушна [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такого же мнения. Меня вообще одежда не радует, мне все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю попадать на приятные кошельку скидки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение