Посоветуйте SPA-салон на правом берегу или за городом.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте SPA-центр на правом берегу или за городом. Только надо такой классный, с бассейном, сауной, может с хамамом. Надо немного восстановиться и расслабиться с подругами, а то загналась уже совсем. Может кто-то был в Ворзеле в спа и может рассказать? Спс.[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корвет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, еще варианты. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Ворзеле не понравилось. Но я ехала туда на неделю. Настрой был не ах. Больше всего убило несоответствие цены качеству предоставляемых услуг. Хотя картинке соответствует, если особо не присматриваться))) Балувана Галя))) Я оттуда сбежала на 2 день в Киев. И заменила этот отдых походами на тайский массаж и к своему косметологу. Если быть объективной, то я думаю там неплохо. Но, для меня неплохо не= хорошо.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Ворзеле абонемент - очень нравится. Главное не посещать во вт и чт после 19.00 - там женские дни и 50% скидки. Что есть: 0 этаж: сауна, парная, баня - банщика можно дополнительно оплатить, как и спа-процедуры, массажи. 1 этаж: бассейн с гидромассажным водопадом-массажером для шеи, джакузи средненькая. солярий, детский бассейн.2 этаж: мини-тренажерный зал.На улице: открытый бассейн, открытая джакузи - самая сильная по мощности.На территории ресторан разделен на зимний сад и столики на 1 этаже.ДР подружки праздновали в СПА на Львовской - тож здорово, но поменьше, чем в Ворзеле.[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь, кто знает что то наподобие ворзеля но с нормальным уровнем сервиса? и контингента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу в Дрим в аквапарк там и сауны какие хош, и массаж, ну и бассейны с джакузи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение