Среда. У меня назрел вопрос!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю... Замечательно входит- замечательно выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно рот у вас маленький, у меня со свистом рафаелка туда залетает:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же роллы полностью запихнуть не могу...а если запихну прожевать тяжко...ем кусками и они у меня все разваливаются...и все мне говорят, что у меня рот не правильный[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам авторитетно заявляю - конфетки рафаэлло достаточно скромного размера) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. шо там за резмер)) у рафаэлок молодая вы исчо)) размеров не пробовали толковых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю на половинки разделять (полусферы) - мне так приятнее..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО ВЫ МНЕ?))))))))))))))))))))))))))))) Поверьте...Уж в чем, а в рафаэлках я разбираюсь)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, это реклама Рафаэлок:)))признавайтесь, сколько людей купило их после этой темы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нет. Я Моцарт эм) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После засовывания в рот БигМака в полный рост - Рафаэлки просто детский лепет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побойся бога, одиннадцатый час :))) Это ж кем надо быть, чтоб из теплого халата за рафаэлками в ночь погнать? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так теме второй день! уже все вчера купили и съели давным-давно!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую...уж не знаю, что вы такое видели, что в рафаэлке эротический подтекст узрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же надо))впервые вижу, чтобы он кому-то нравился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милый привез -вот и нравится) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный ваш мужик. Если уж рафаэлка в рот с трудом лезет... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне!!! мне нравится!!! оч. люблю марципаны)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сайзы разные бывают) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожее :)) тоже сложно прожевать ролл из-за величины :) но прдозреваю, что не во всех ресторанах делают нормальные большие роллы.. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не - то я автору))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того что длинные. еще и раздвоенные на конце :))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха :))). а я-то думаю, чо у меня ротяка здоровая, рафаэлка со свистом влетает и заглатывается :))) а то я, оказываеццо, тренированная :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много:))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отета у меня рот, мне они маленькими кажутся:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение