Среда. У меня назрел вопрос!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Среда. У меня назрел вопрос! А почему Рафаэлки делают такого большого диаметра?Эротический подтекст? Только что сотрудник угостил всех Рафаэлками, хочу сказать, что для того, чтоб ее съесть "как в рекламе" надо очччень хорошо открыть рот. А если есть по кусочку, то весь стол и вся одежда в кокосовой стружке.Вот зачем Ферреро делает такие большие Рафаэлки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большого?! Да я б ещё и по-больше могла бы съесть :) И потом+ рафаэлка не может быть меньше, чем миндаль :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас рот маленький :). у нас даже у детей со свистом влетает в рот и заглатывается, шо удавы :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо купить их много и тренировацца! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенопласт под названием кахвета .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, большого. Пролазит с трудом, никакого удовольствия, столько усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не такой он и маленький. Роллы, кстати, тоже не пролазят, ем частями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть, того не отнять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тренажер же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо! А ферреровские шоколадные шарики? И их тоже не??? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, таки с подтекстом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила похабное замечание мужниного дяди:))) (еще в пору программы Время:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем над бумажкой, которую потом еще и облизываю, вот чупа-чупсы у девочек во рту, стоящих над мужиками в метро, это что-то))) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну?) Влезть могло бы и больше, правда жевать неудобно тогда. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Рафаэлки большие, это у Вас рот маленький. Я только что умяла упаковку маленькую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сейчас пойду тоже куплю:)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный у меня рот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, рафаэлки))) Вы себя пробовали натянуть на шаурму? - вот где эротический подтекст))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда мини беру) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее, плиз, я про такое не вкурсе пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не в курсе? Вы никогда не ели шаурму?)))) А хот-дог?)))() бывает такая:http://vkusnoe.info/uploads/taginator/Feb-2012/lavash-shaurma.jpgи такаяhttp://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-116684-3.jpg[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы себя пробовали натянуть на шаурму?" упала )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ела, но как я должна была себя на нее натягивать? О_о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В меня влазят))) ела бы и ела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение