В жилом доме открыли бордель.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В жилом доме открыли бордель. Дом новострой, заселен около года назад. На первом этаже открыли мини-гостинницу, я туда не заходила, но висят объявления типа "почасово". Окна этих комнат выходят как-раз возле входа в подъезд, все проходят именно там, обойти невозможно. И вот уже несколько дней подряд, проходя мимо, слышны неистовые женские крики, как будто кого-то убивают, хотя взрослые, конечно, понимают, чем там занимаются. У меня там постоянно проходят дети, не понимают в чём дело. Соседка вчера говорила, что её дочь тоже спрашивала, кого там убивают. В общем - очень неприятно. Соседка вчера зашла туда и высказала негодование, администратор сказала, что сейчас разберется. Интересно, как она собирается это делать, ведь знает кто номер снял. Куда обращаться в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вызвала 102, так бы и сказала, жуткие крики из окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а милиция на такие вызовы реагирует? Приедут раз, увидят, что всё мирно, и уедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реагирует. И администрации лишние хлопоты. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы звонила не просто в 102, а нашла бы телефон полиции морали. Не знаю, как оно у нас нзывается, наверное, это при УБЭПе, типа отдела по борьбе с проституцией. И желательно не в районный, потому что районный их же обычно и крышует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция может "крышует" их, потому лучше в спец. отдел, при сбу такие есть тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может немного не по теме, но приблизительно :) Ко мне как-то коллеги ночевать внезапно пришли + просто они с другого города, им вместо отеля сняли на неделю квартиру.В квартиру часов в 11 ночи позвонил некто, кто сказал, что типа "ну я счас подъеду за деньгами".В разговоре выяснилось, что это милиция, что в квартире этой обычно "бордель", и что милиция уже привыкла снимать с этого борделя бабло.И когда сотрудники сказали, что борделя нет никакого - менты ответили, мол "нам уже все равно, мы едем за деньгами".Так что сотрудники срочно за сумки и нафиг с этой квартиры. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение