Сашу Скудо с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо:)))) биточков вторые выходные опять четыре:))))) но это уже другая история:))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! здоровья вам и всей семье, удачи во всём, любви и радости![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иванка, девочки, спасибо! Мне очень приятно:))))) За все теплые слова и пожелания - огромное еще раз спасибо:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! )) Здоровья, много сил, личного счастья, уважения и любви от всей вашей большой семьи! Да-да, и биточков чтоб всегда было поровну ;-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Саша, всего тебе хорошего! И дети со свекровью пусть только радуют! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнимаю)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас не знаю, но посты очень нравятся:) С днём рождения! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! Встречалась с Вами пару раз, Вы мне запомнились))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!Всего-всего! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗдравляю!!!! .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья крепкого и всяческих благ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья! счастья Вам, здоровья, всяческого благополучия!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть впереди будет больше лет, чем позади! Здоровья всему твоему большому семейству - тогда и мама будет счастлива:) Взаимопонимания со всем миром!!![+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь! Желаю здоровья и душевного равновесия!) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, поздравляю! И день сегодня такой выдался... ну прямо праздничный! Всех благ!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья и благости во всех делах и начинаниях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо!! я опять все пропустила :) Какая партизанка... С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!![+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам большое спасибо:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение