Сашу Скудо с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сашу Скудо с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!! Желаю тебе сил, желаю тебе морального и физического здоровья, желаю тебе душевного равновесия!Пусть этот день не будет ничем омрачен и солнце светит ярко!!Ты умничка и прекрасный человек и этот день знаменателен как день твоего рождения!!!Ураааа[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!+ Здоровья!И денег побольше!И свободного времени!И биточков)))))))))))))))))))))))![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рожденья :) !!!!!!!!!!!!! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям! всего наилучшего и намечтавшегося!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня искренние поздравления наилучшие пожелания!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!! Всех благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, за всю твою добрую и щедрую душу можно выкопать еще один океан на планете и назвать его "скудо"))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне поздравляю! Чтоб твои желания с ума сошли от твоих возможностей! :) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Пусть сбываются мечты! :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! сбычи мечт! [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень-очень поздравляю!!! Много-много здоровья тебе, деткам, мужу, родителям! [+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! здоровья,счастья, сбычи мечт![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям :) всего самого наилучшего!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА, Семен Семенович, с днюхой тебя!!!! Ты же точно знаешь, что ты лЮчший!!))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого наилучшего! [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь ! Здоровья, сил и пусть судьба к ВАМ будет блакосклонна ! [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения! здоровья, счастья, любви, красоты и всего самого хорошего![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть над Вами всегда светит звезда Счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!! А день-то какой солнечный сегодня. + Пусть такой же солнечной будет вся твоя жизнь! :)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Чтоб все было, а главное - вовремя! [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Сашенька, здоровья тебе, счастья, пусть все получится, пусть близкие холят и лееют тебя! Много тебе поводов для радости и как можно меньше - для огорчения![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение